Ely Comercial

Ely Comercial Bem-vindo ao Mundo Diversos, onde variedade, praticidade e qualidade se encontram em um só lugar!

Nossa jornada começou com um sonho simples: tornar a experiência de compra online mais acessível,

✨ Ely Comercial — Produtos para o conforto e cuidado do seu bebé! 👶🍼Temos uma seleção especial de produtos essenciais pa...
21/08/2026

✨ Ely Comercial — Produtos para o conforto e cuidado do seu bebé! 👶🍼
Temos uma seleção especial de produtos essenciais para mamãs e bebés:
👶 Bebé Conforto 2 em 1 — prático e versátil para transportar o bebé com mais comodidade.
🛏️ Banheira com Trocador de Fraldas — solução prática para o descanso e os cuidados diários do bebé, com espaço para organização dos acessórios.
👕 Guarda-Roupa Infantil — ideal para manter as roupinhas, fraldas e acessórios do bebé organizados.
🧸 Trocador de Bebé — facilita a troca de fraldas e a organização dos produtos de higiene.
🎒 Conjuntos de Bolsas de Maternidade — elegantes e funcionais para transportar roupas, fraldas e acessórios do bebé com organização.
💙 Ely Comercial Qualidade, praticidade e carinho em cada escolha para o seu bebé! 👶✨
📲 Encomendas e informações: 923 540 625
🚚 Fazemos entregas em Luanda e para outras províncias, mediante condições de entrega.
📩 Envie uma mensagem e faça já a sua encomenda!

21/08/2026
Cliente super satisfeita 🥰😘❤️! Encomenda deixamos no Talatona, liga você também e faça a sua encomenda.Bebê Conforto 2 e...
11/08/2026

Cliente super satisfeita 🥰😘❤️!
Encomenda deixamos no Talatona, liga você também e faça a sua encomenda.Bebê Conforto 2 em 1 🥰 Berço móvel com abertura lateral e alcofa Berço móvel simples Conjunto de banheira 🛁 plasma e máquina de lavar Cadeira multifuncional 3 em 1

Ely Comercial
923 540 625

🍼✨ CONJUNTO DE BOLSAS PARA BEBÉ – ELY COMERCIAL🎀 Praticidade, organização e elegância para a mamã e o bebé!Este lindo co...
11/08/2026

🍼✨ CONJUNTO DE BOLSAS PARA BEBÉ – ELY COMERCIAL
🎀 Praticidade, organização e elegância para a mamã e o bebé!
Este lindo conjunto acompanha vários acessórios para facilitar o dia a dia, permitindo levar roupas, fraldas, mamadeiras e outros itens essenciais do bebé de forma organizada.
✅ Bolsa grande para maternidade/passeios
✅ Mochila para bebé
✅ Bolsa auxiliar
✅ Porta-mamadeira
✅ Pequena bolsa para acessórios
✅ Design elegante e delicado
✅ Ideal para maternidade, viagens e passeios
🎁 Uma excelente opção para compor o enxoval do bebé ou oferecer como presente!
📍 Ely Comercial – Qualidade e praticidade para o seu bebé.
📲 Encomendas /WhatsApp.923540625

04/08/2026

✨ Espreguiçadeira Bebê 4 em 1 Mastela ✨
A espreguiçadeira Mastela 4 em 1 foi desenvolvida para oferecer conforto, segurança e tranquilidade ao bebê desde os primeiros meses de vida. Ideal para descansar, brincar ou relaxar, ela acompanha o crescimento do seu pequeno com várias funções práticas.
👶 Principais Características:
✅ Sistema 4 em 1 multifuncional
✅ Movimento suave que acalma o bebê
✅ Assento confortável e acolchoado
✅ Arco com brinquedos para estimular o desenvolvimento
✅ Cinto de segurança para maior proteção
✅ Estrutura firme, leve e fácil de transportar
✅ Design moderno e elegante para qualquer ambiente
💤 Conforto e diversão no mesmo lugar
Perfeita para momentos de descanso, brincadeira ou interação com os pais, ajudando a manter o bebê relaxado e seguro.

🏪 Disponível na Ely Comercial
Qualidade, conforto e praticidade para o seu bebê!
☎️ 923 540 625

👶 Guarda-Roupa Infantil – Organização, Beleza e Qualidade! 🧸Deixe o quarto do seu bebé ainda mais bonito e organizado co...
04/08/2026

👶 Guarda-Roupa Infantil – Organização, Beleza e Qualidade! 🧸
Deixe o quarto do seu bebé ainda mais bonito e organizado com este lindo guarda-roupa infantil. Desenvolvido para oferecer praticidade e espaço, ele é ideal para guardar roupas, calçados, fraldas, mantas e acessórios do bebé.
✨ Características:
Design moderno e encantador.
Amplo espaço interno para uma melhor organização.
Prateleiras e compartimentos funcionais.
Material resistente e de excelente qualidade.
Ideal para quartos de bebés e crianças.
💙 Um móvel que combina elegância, praticidade e durabilidade para acompanhar o crescimento do seu pequeno.
📍 Disponível na Ely Comercial .
📲 Entre em contacto connosco para mais informações, preços e encomendas.
🚚 Fazemos entregas, pagamento só no acto da entrega.
Ely Comercial – Tudo o que o seu bebé precisa, com qualidade e confiança!
☎️ 923 923 540 625

04/08/2026

✨ Bebê Conforto 2 em 1 Premium – Conforto, Segurança e Praticidade! 👶🍼
Proporcione ao seu bebé o máximo de conforto e segurança desde os primeiros dias de vida. O Bebê Conforto 2 em 1 possui um design moderno, estrutura resistente e rodas que facilitam a mobilidade, permitindo transportar o bebé com total praticidade.
✅ Assento confortável e acolchoado
✅ Capota retrátil para proteção contra o sol e o vento
✅ Cinto de segurança de 5 pontos
✅ Rodas para facilitar o transporte
✅ Estrutura leve, resistente e fácil de manusear
✅ Ideal para recém-nascidos e bebés pequenos
💰 Preço: 180.000 Kz
📞 Encomenda: ☎️ 923 540 625
🛍️ Garanta já o seu na Ely Comercial ! Trabalhamos com produtos de qualidade para oferecer conforto, segurança e tranquilidade ao seu bebé. Entre em contacto e faça já a sua encomenda!

🐯 Guarda-Roupa Infantil Tiger Baby Organize o quarto do seu bebé com muito estilo! 🧸 O guarda-roupa Tiger Baby é espaços...
03/08/2026

🐯 Guarda-Roupa Infantil Tiger Baby Organize o quarto do seu bebé com muito estilo! 🧸 O guarda-roupa Tiger Baby é espaçoso, resistente e possui um design encantador que deixa o ambiente mais alegre e organizado.
🛁 Conjunto de Banheira 7 em 1 Facilite a hora do banho do seu bebé! 👶✨ Este conjunto inclui banheira, suporte e vários acessórios essenciais para garantir conforto, segurança e praticidade nos cuidados diários.
🍼 Carrinho de Bebé Compacto Leve, moderno e fácil de transportar. Ideal para passeios com o seu bebé, oferecendo conforto, segurança e praticidade para o dia a dia.
💺 Cadeira de Balanço Automática para Bebé Proporcione momentos de descanso ao seu bebé! Possui balanço automático, assento confortável e design moderno, perfeito para relaxar, brincar ou dormir tranquilamente.
🌵 Cacto Dançante e Musical O brinquedo que diverte toda a família! 🌵🎶 Dança, canta, ilumina e repete sons, estimulando a diversão e o desenvolvimento da criança.
📍 Ely Comercial – Tudo o que o seu bebé precisa, com qualidade, conforto e preços acessíveis. Fazemos entregas em Luanda e para as províncias.
Pagamento no acto da entrega
☎️ 923 540 625

Endereço

Luanda

Website

Notificações

Seja o primeiro a receber as novidades e deixe-nos enviar-lhe um email quando Ely Comercial publica notícias e promoções. O seu endereço de email não será utilizado para qualquer outro propósito, e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar