M&M Piezas de Plata

M&M Piezas de Plata Hola.. Tengo para ofrecerte piezas de Plata 900,925, 950. Buena calidad y a buen precio.

25/01/2025
Te mereces cosas bonitas...Y aquí vendemos cosas bonitaas!! Mimatee comprando lo que más te guste..😍
08/01/2025

Te mereces cosas bonitas...
Y aquí vendemos cosas bonitaas!!
Mimatee comprando lo que más te guste..😍

M&M Piezas de Plata les agradece por el apoyo. 🙏🤗🎉Y por la confianza en comprar nuestras piezas.Quiénes me han conocido ...
07/01/2025

M&M Piezas de Plata les agradece por el apoyo. 🙏🤗🎉
Y por la confianza en comprar nuestras piezas.
Quiénes me han conocido y comprado les agradecería su recomendación para poder llegar a más clientes y crecer un poco más en cuanto al stock que manejo. Saben que poco a poco voy renovando la mercadería. Pero el boca a boca me ayuda muchisimo!
Les deseo que tengan un hermoso nuevo año, que las paz y el amor abunden en sus hogares y agradecer a Dios por cada día que nos permite disfrutar de la vida.
Bendiciones, prosperidad y muchos éxitos para todos!
GRACIAS 💎💎💍📿

28/12/2024

Hola.. Buen sábado para todos mis seguidores!! Les traigo una hermosa noticia!!
Desde hoy 28 hasta el 31/12 💣💣20% DE DESCUENTO💣💣LLEVANDO 2 o MÁS PIEZAS DE PLATA.
Recordá que llevo a domicilio. Solo recibo pagos en el acto. En casos de tarjeta de crédito solo podré hacer un 15% de descuento. .

Argollas tubo  medianas $12,000
24/12/2024

Argollas tubo medianas $12,000

PulserasCorazones $13,000Bolitas $14,000
24/12/2024

Pulseras
Corazones $13,000
Bolitas $14,000

Tobilleras Colores $14,000Bolitas de plata $18,000
24/12/2024

Tobilleras
Colores $14,000
Bolitas de plata $18,000

Anillos Manitos $12,000Cobra $15,000Corazón $14,000Cubic colores $22,000Cubic tipo infinito $ 13,000N**o de bruja $18,00...
24/12/2024

Anillos
Manitos $12,000
Cobra $15,000
Corazón $14,000
Cubic colores $22,000
Cubic tipo infinito $ 13,000
N**o de bruja $18,000
San Benito $20,000
Ojitos turcos $16,000

Mini argollitas piedra roja $12,000
24/12/2024

Mini argollitas piedra roja $12,000

Piercing hojitas $ 5,000Bolitas $4,000
24/12/2024

Piercing hojitas $ 5,000
Bolitas $4,000

Dirección

San Juan
5413

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando M&M Piezas de Plata publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir