Aux trésors d'ici

Contacter l'entreprise

Aux trésors d'ici La boutique de créateurs et de producteurs à Canet plage, vous propose des articles issus du savoir-faire artisanale français. Décoration

💖💖 NOUVEAUTÉ 💖💖Bientôt à venir découvrir !! 🤩 Boutique Artisanale de créateurs et de producteurs à St Marie la mer (66)O...
09/03/2022

💖💖 NOUVEAUTÉ 💖💖
Bientôt à venir découvrir !! 🤩 Boutique Artisanale de créateurs et de producteurs à St Marie la mer (66)
Ouverture le 15 avril. 🎉🎉

Le petit village magique ouvre ses portes 🎅🎄🎡🎠  💥Vendredi 3 décembre, à partir de 18h00.💥Le marché des créateurs se trou...
01/12/2021

Le petit village magique ouvre ses portes 🎅🎄🎡🎠
💥Vendredi 3 décembre, à partir de 18h00.💥
Le marché des créateurs se trouve au 2ème étage, sur le bateau 🚢
Nous serons heureux de vous accueillir 🥰🥰!!
A bientôt 😘😘

- Vendredi 3 décembre -
A 22h30 au Village de Noël

🎇🎆🎇

Feu d'artifice !

Les lubies de Rosie Rose prend  ses congés 😛🏝✈La boutique " Aux trésors d'ici " ferme ses portes !A bientôt de vous revo...
06/09/2021

Les lubies de Rosie Rose prend ses congés 😛🏝✈
La boutique " Aux trésors d'ici " ferme ses portes !
A bientôt de vous revoir!!
😘😘😘

1er atelier à la boutique "Aux trésors d'ici" avec  "LesLubies De Rosie Rose" 🌹🌹    A bientôt 💖💖
04/09/2021

1er atelier à la boutique "Aux trésors d'ici" avec "LesLubies De Rosie Rose" 🌹🌹 A bientôt 💖💖

NOUVEAUTE " AUX TRESORS D'ICI " 🤩🤩
24/08/2021

NOUVEAUTE " AUX TRESORS D'ICI " 🤩🤩

Sur le magazine"Canet mag" 🤩" Aux trésors d'ici "🥰
22/08/2021

Sur le magazine
"Canet mag" 🤩
" Aux trésors d'ici "🥰

Adresse

64 Prom De La Côte Vermeille Res Amalthée . Avenue Du Grand Large En Front De Mer Face Grand Parking Côte Vermeille
Canet-Plage
66140

Site Web

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Aux trésors d'ici publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à Aux trésors d'ici:

Raccourcis

Partager