Michel Shoes

Michel Shoes zapato de dama 100% garantizado y a la moda 💕

DESEAS EMPRENDER TU NEGOCIO?                              😍😍😍Variedad de estilos!! Ventas por unidad y mayoreo! En todas...
25/11/2025

DESEAS EMPRENDER TU NEGOCIO?
😍😍😍
Variedad de estilos!!
Ventas por unidad y mayoreo!
En todas las tallas
Pagas al recibir!
Calzado Garantizado
MICHEL SHOES
WhatsApp: 4235 2736

💟Sandalias con Resorte💟Tallas desde la 27 hasta la 40 Precio unidad: Q.100 el parPrecios especiales a partir de 6 y 12 p...
13/11/2025

💟Sandalias con Resorte💟
Tallas desde la 27 hasta la 40
Precio unidad: Q.100 el par

Precios especiales a partir de 6 y 12 pares 🥰😍

Puedes escribir a nuestro WhatsApp: 42351736
Estamos para servirte 💕💞

Iniciamos el Año con los Mejores Estilos y los mejores Precios!!                   ¡SOMOS FABRICANTES!💟Calzado de excele...
02/01/2025

Iniciamos el Año con los Mejores Estilos y los mejores Precios!!
¡SOMOS FABRICANTES!
💟Calzado de excelente calidad
💟Ventas por Unidad y Mayoreo
💟Al por mayor puedes elegir tu pedido SURTIDO EN TALLAS, ESTILOS Y COLORES A TU GUSTO! 🥰
Puedes escribir a Nuestro WhatsApp: 4235 2736 y enviar foto o captura de pantalla del estilo que te interese o de la publicación, con Mucho gusto te atendemos!

Michel Shoes Calzado que Enamora! 💕💟

Plataformitas 7cm PRECIO: 115 el par ♥️♥️♥️ Tallas de la 34 a la 39♥️PRECIOS ESPECIALES A partir de 6 pares♥️Las hacemos...
11/11/2024

Plataformitas 7cm
PRECIO: 115 el par ♥️♥️♥️

Tallas de la 34 a la 39
♥️PRECIOS ESPECIALES A partir de 6 pares♥️

Las hacemos en el color que gusten!

Envíanos un WhatsApp al 4235 2736 con la foto o captura de pantalla del estilo que te interese, estamos para servirte 🥰

Michel Shoes CALZADO QUE ENAMORA! 🦋

Escribe a Nuestro WhatsApp para realizar tus pedidos!!! 🥰🥰🌸🌸🦋🦋
17/09/2024

Escribe a Nuestro WhatsApp para realizar tus pedidos!!! 🥰🥰🌸🌸🦋🦋

RECUERDEN QUE AQUI EN Michel Shoes les surtimos su negocio VENTAS POR UNIDAD Y POR MAYOREO ♥️🌸🌸🌸 Hermosas sandalias Punt...
17/09/2024

RECUERDEN QUE AQUI EN Michel Shoes les surtimos su negocio VENTAS POR UNIDAD Y POR MAYOREO ♥️🌸🌸🌸

Hermosas sandalias Punta Cuadrada
Precio:
75 el par
70 de 6 a 11 pares
65 de docena en adelante
Tallas : de la 27 a la 39
ENVIAMOS A TODA GUATEMALA!!!
paga al recibir su pedido, con nosotros no debe hacer ningun tipo de previo deposito 🚫

FOTOS REALES DE NUESTRO TRABAJO🌸
Contamos con mas de 150 estilos para que puedan elegir 🥰

puede escribir a Nuestro WhatsApp 42352736 enviando una foto o captura de pantalla de la publicación, con mucho gusto le atendemos

MICHEL SHOES, calzado que Enamora! 🦋

💋💋💋💋💋LLEGARON LAS BRATZ 💋💋💋💋💋AQUI EN MICHEL SHOES! 💖Vendemos por Unidad y al por Mayor! PUEDES ELEGIR TU PEDIDO SURTIDO ...
18/06/2024

💋💋💋💋💋LLEGARON LAS BRATZ 💋💋💋💋💋AQUI EN MICHEL SHOES!
💖Vendemos por Unidad y al por Mayor! PUEDES ELEGIR TU PEDIDO SURTIDO EN TALLAS ESTILOS Y COLORES COMO GUSTES!
Contamos con gran variedad de estilos!
PUEDES PERSONALIZAR LA ALTURA DE tus sandalias en:
💙4 CM
💙7 CM
💙10 CM
el precio te cambia a partir de 6 pares 💗
ENVIAMOS A TODO EL PAIS Y PAGAS AL RECIBIR TU PAQUETE 🥰

Calzado 100% Garantizado
FOTOS REALES de Nuestro trabajo!

Puedes escribir al WhatsApp de la pagina o al 42352736 si deseas ver todos los estilos!

Estamos para servirte 💗

🦋Michel Shoes🦋
Calzado que Enamora!

18/05/2024

Las sandalias y tacones mas hermosos y a la moda los encuentras aquí en Michel Shoes CALZADO QUE ENAMORA! 🦋
Escribe a nuestro WhatsApp: 42352736
Para mostrarte todos nuestros estilos y precios por unidad y por mayor!
Estamos para servirte 🦋❤

Aqui en Michel Shoes Somos Fabricantes Directos! 💖Vendemos por Unidad 💖y al por Mayor! PUEDES ELEGIR TU PEDIDO SURTIDO E...
13/05/2024

Aqui en Michel Shoes Somos Fabricantes Directos!
💖Vendemos por Unidad
💖y al por Mayor! PUEDES ELEGIR TU PEDIDO SURTIDO EN TALLAS ESTILOS Y COLORES COMO GUSTES!
Contamos con mas de 300 estilos disponibles para que puedas elegir, el precio te cambia a partir de 6 pares 💗
ENVIAMOS A TODO EL PAIS Y PAGAS AL RECIBIR TU PAQUETE 🥰

Calzado 100% Garantizado
FOTOS REALES de Nuestro trabajo!

Puedes escribir al WhatsApp de la pagina o al 42352736 si deseas ver todos los estilos!

Estamos para servirte 💗

🦋Michel Shoes🦋
Calzado que Enamora!

AMAMOOOS LAS MARIPOSAS!! 🦋🦋 🌸PROMOCION DEL DIA DE LA MADRE!!🌸❤❤❤Del 6 al 10 de mayo❤❤❤precio: 115 Cualquier estilo de ta...
06/05/2024

AMAMOOOS LAS MARIPOSAS!! 🦋🦋

🌸PROMOCION DEL DIA DE LA MADRE!!🌸
❤❤❤Del 6 al 10 de mayo❤❤❤
precio: 115 Cualquier estilo de tacones, los hacemos en la altura y color que desee,🥰
Tallas desde la 33 a la 39

Entregamos de 2 a 6 dias despues de confirmado el pedido 😊🦋

Puedes escribir a nuestro WhatsApp 42352736 para mas información
Realizamos envios con costo adicional a todo el pais, Pago Contra entrega!!!
FOTOS REALES DE NUESTRO CALZADO Michel Shoes Calzado que enamora!

SANDALIAS CON SUELITA DE TACON!! ❤PRECIO: 85 EL PAR Tallas disponibles desde la 27 a la 39 Precio especiales a partir de...
28/04/2024

SANDALIAS CON SUELITA DE TACON!! ❤

PRECIO: 85 EL PAR

Tallas disponibles desde la 27 a la 39

Precio especiales a partir de 6 pares.

Somos Fabricantes! 🥰 Las hacemos en el color que gustes!!!

Escribe a Nuestro WhatsApp: 42352736
Para enviarte todos los estilos disponibles!!

Estamos para servirte

Michel Shoes Calzado que Enamora! 💖

Dirección

Mixco

Teléfono

+50254953005

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Michel Shoes publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Michel Shoes:

Compartir