Gallerybukucy

Call Contact the business

Gallerybukucy Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Gallerybukucy, Shopping & retail, Mantrijeron III, No. 635, Rt 35/10. Mantrijeron, Kec. Mantrijeron, Daerah Istimewa Yogyakarta.

Diskon Buku Rp20.000Stok hanya 3 eks.100% ORIGINAL! TIDAK MENJUAL BUKU BAJAKAN!
23/11/2024

Diskon Buku Rp20.000
Stok hanya 3 eks.

100% ORIGINAL!
TIDAK MENJUAL BUKU BAJAKAN!

Rp60.000 diskon jadi Rp25.000Cinta Bermula & Berakhir Pada Allah Maka Cinta Yang Lain Hanya Cerminan Cinta Kepada-nya.Fu...
23/11/2024

Rp60.000 diskon jadi Rp25.000

Cinta Bermula & Berakhir Pada Allah Maka Cinta Yang Lain Hanya Cerminan Cinta Kepada-nya.

Full Colour. Stok hanya 20 eks. Jadi gercep!!

100% ORIGINAL!
TIDAK MENJUAL BUKU BAJAKAN!

Suami Bimbinglah Istri Menjadi Shalihah.35.000 diskon jadi 20.000Gercep! Stok hanya 2 eks.BUKU INI 100% ORIGINAL!TIDAK M...
23/11/2024

Suami Bimbinglah Istri Menjadi Shalihah.

35.000 diskon jadi 20.000

Gercep! Stok hanya 2 eks.

BUKU INI 100% ORIGINAL!
TIDAK MENJUAL BUKU BAJAKAN!


Dalam hidup yang singkat ini, tidak semua hal harus sesuai dengan ego dan keinginan kita. Ada sesuatu yang memang tidak ...
27/09/2023

Dalam hidup yang singkat ini, tidak semua hal harus sesuai dengan ego dan keinginan kita. Ada sesuatu yang memang tidak bisa kita ubah, baik dengan lisan, maupun dengan tangan. Tetapi, jangan bersedih. Kita masih punya doa; yang dengannya mampu mengubah apa pun, bahkan saat menurut kita itu hanyalah ketidakmungkinan. Lagi. Segala sesuatu yang kita rasa mustahil akan menjadi mungkin, saat cara-cara Allah bekerja.

📢Promo promo promo!50.000 diskon jadi 22.000Hikmah101 Kisah Teladan dari Al-Qur'an dan Al-Hadits.
25/09/2023

📢Promo promo promo!

50.000 diskon jadi 22.000

Hikmah
101 Kisah Teladan dari Al-Qur'an dan Al-Hadits
.

📢Promo promo promo!70.000 diskon jadi 27.000Judul: Kisah Sabilullah dan Cut Nyak Dien di Tanah AcehDetail: 281 hl..     ...
25/09/2023

📢Promo promo promo!

70.000 diskon jadi 27.000
Judul: Kisah Sabilullah dan Cut Nyak Dien di Tanah Aceh
Detail: 281 hl.
.

📢Promo promo promo!70.000 diskon jadi 27.000Aceh Kerajaan yang TerlupakanWA: 081214017952.
25/09/2023

📢Promo promo promo!

70.000 diskon jadi 27.000
Aceh Kerajaan yang Terlupakan

WA: 081214017952
.

Pemesanan: WA 081214017952
16/06/2022

Pemesanan: WA 081214017952

Matsnawi Maknawi Maulana Rumi (Kitab 1, Bait 2012-4003)Harga: 78.000 disc jadi 67.000Tebal: 264 hlmPemesanan: DM / WA 08...
01/06/2022

Matsnawi Maknawi Maulana Rumi (Kitab 1, Bait 2012-4003)

Harga: 78.000 disc jadi 67.000
Tebal: 264 hlm

Pemesanan: DM / WA 081214017952

Buku ini adalah terjemahan lengkap pertama dalam bahasa Indonesia dari karya agung Maulana Jalaluddin Rumi, berjudul Matsnawi-ye Ma’nawi, langsung dari bahasa aslinya (bahasa Persia).

Inilah sebuah buku yang luar biasa penting dan memesona, sehingga bukan hanya peminat kajian keagamaan, mistisisme/tasawuf, dan puisi saja yang perlu menyelaminya, namun siapa pun yang menginginkan hidupnya penuh makna, pencerahan, dan kebahagiaan perlu membacanya.
—Haidar Bagir, cendekiawan muslim kontemporer.

Tiap syair Matsnawi Maknawi seperti “kapsul hikmah” yang ketika kalian “minum”, maka pikiran tercerahkan dan hati terpuaskan, sehingga kalian bisa melihat realitas dengan perspektif baru yang jernih.

Tak heran jika para filsuf hingga artis di Barat juga terpukau membacanya. Apalagi di era sekarang, di mana kita seolah hanya punya waktu dan hanya s**a belajar dari quote-quote. Maka buku ini tepat sekali. Quote-quote-nya dahsyat!

—Husein Ja’far Al Hadar, konten kreator keislaman di YouTube “Jeda Nulis”.

Inilah buku kedua dari seri Matsnawi Maknawi. Selamat menikmati.

Address

Mantrijeron III, No. 635, Rt 35/10. Mantrijeron, Kec. Mantrijeron
Daerah Istimewa Yogyakarta
55143

Telephone

+6281214017952

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Gallerybukucy posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Gallerybukucy:

Shortcuts

Share