zr_gudang_kosmetik_kendal

Website

zr_gudang_kosmetik_kendal INFO ZR SHOP
Catalog lengkap cek ke instagram :
Fashion : ZR_shopkendal
Kosmetik : ZR_gudang_kosmeti

SOFTLENS NEWBLUKHarga : 35.000POWER : NORMALWARNA :- BLACK- GREY- BROWN- BLUEDIA 15.0WATER 45%KEMENKES RI AKL 2120461461...
20/09/2022

SOFTLENS NEWBLUK

Harga : 35.000

POWER : NORMAL

WARNA :
- BLACK
- GREY
- BROWN
- BLUE

DIA 15.0
WATER 45%

KEMENKES RI AKL 21204614617

* MAX PEMAKAIAN 6 BLN
* 1 PASANG SOFTLENS
* FREE LENSCASE
* INI LINK SOFTLENS NORMAL
* TIDAK MENERIMA KOMPLENAN UTK KONDISI SEGEL SOFTLENS YG TELAH DIBUKA
( MOHON DICHECK TERLEBIH DAHULU )
* MADE IN KOREA

SOFTLENS MISTIQUEHARGA : 35.000POWER : NORMALWARNA : - BLACK- GREY- BROWNPemakaian 3 bulanDIAMETER16.0WATER 48%HARGA SEP...
20/09/2022

SOFTLENS MISTIQUE

HARGA : 35.000

POWER : NORMAL

WARNA :
- BLACK
- GREY
- BROWN

Pemakaian 3 bulan
DIAMETER16.0
WATER 48%

HARGA SEPASANG
FREE LENSCASE

SOFTLENS K-POP HARGA : 35.000POWER : NORMALWARNA : BLACK, GREY, BROWN, BLUEKPOP DIA 16.0WATER 45%WARNA : GREY, BROWN, BL...
20/09/2022

SOFTLENS K-POP

HARGA : 35.000

POWER : NORMAL

WARNA : BLACK, GREY, BROWN, BLUE
KPOP DIA 16.0
WATER 45%

WARNA : GREY, BROWN, BLUE
SUGAR RUSH DIA 14.2
WATER 42%

* MAX PEMAKAIAN 6 BLN
* 1 PASANG SOFTLENS
* FREE LENSCASE
* INI LINK SOFTLENS NORMAL
* TIDAK MENERIMA KOMPLENAN UTK KONDISI SEGEL SOFTLENS YG TELAH DIBUKA
( MOHON DICHECK TERLEBIH DAHULU )
* MADE IN KOREA

Address

Desa Tambarejo Rt 01 Rw 02 Patebon Kendal
Kendal

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when zr_gudang_kosmetik_kendal posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share