Tienda Artesanal "Tachos"

Llamar

Tienda Artesanal "Tachos" Venta d ropa, accesorios artesanales, chaquira, manteles, caminos de mesa, madera, muñecas, diademas, vestidos.

Nuevo diseño!!!Mandilesss bordados!!$300
29/09/2026

Nuevo diseño!!!
Mandilesss bordados!!
$300

29/09/2026

🌺🛍️ ¡APOYA EL COMERCIO LOCAL! 🛍️🌺

¿Te gustan las artesanías? ❤️

Te invitamos a conocer nuestra tienda artesanal, donde encontrarás piezas llenas de color, creatividad y detalles especiales.

📍 Guadalupe Victoria, municipio de San Blas, Nayarit.

📩 Envíanos un mensaje para conocer nuestros productos y precios.

¡Comparte esta publicación para que más personas conozcan nuestro negocio! 🙌
Tienda Artesanal "Tachos"

Vestido rosas !!!Unitalla$450Unico!!
16/09/2026

Vestido rosas !!!
Unitalla
$450
Unico!!

Vestido Boos zinacatanUnitalla $520Disponible color rosa y rojo unicos!!!
16/09/2026

Vestido Boos zinacatan
Unitalla $520
Disponible color rosa y rojo unicos!!!

Blusa girasol campesinaUnitalla, Extra$300
15/09/2026

Blusa girasol campesina
Unitalla, Extra
$300

15/09/2026

Disponibless!!

Blusas patriasUnitalla y extra$300
15/09/2026

Blusas patrias
Unitalla y extra
$300

Vestidos patrios para esta temporada!!!Disponibles solo los meses de septiembre y noviembre. $395Incluye tiara!!
15/09/2026

Vestidos patrios para esta temporada!!!
Disponibles solo los meses de septiembre y noviembre.
$395
Incluye tiara!!

Vestidosss comodos y frescoss.Talla, grande, extras.$420
01/05/2026

Vestidosss comodos y frescoss.
Talla, grande, extras.
$420

Dirección

FLORES MAGON No 8 CENTRO GUADALUPE VICTORIA
Guadalupe Victoria
63758

Teléfono

+523231137471

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Tienda Artesanal "Tachos" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir