BAZAR Marysol Mayoral

BAZAR Marysol Mayoral HACEMOS ENVIOS A TODO BAJA CALIFORNIA SUR.
(3)

VENTA DE TODO Abre este enlace para unirte a mi grupo de WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJTQeMdzLN6LCtFqQKpL6a?mode=ems_wa_t

07/09/2026


SOMOS DE GUERRERO NEGRO

07/09/2026

$300SAE J1772 a Tesla Adaptador de carga de 80 amperios/240 V CA, compatible con todos los modelos Tesla en América del ...
06/09/2026

$300
SAE J1772 a Tesla Adaptador de carga de 80 amperios/240 V CA, compatible con todos los modelos Tesla en América del Norte, color negro, ajuste óptimo, fácil instalación
MAS FOTOS EN COMENTARIOS

$1006 REPUESTOS PARA BOTELLA  de ACERO INOXIDABLE 64 Oz, Boquilla Sili.FOTOS EN COMENTARIOS
06/09/2026

$100
6 REPUESTOS PARA BOTELLA de ACERO INOXIDABLE 64 Oz, Boquilla Sili.
FOTOS EN COMENTARIOS

$200Mudder - Alicates con ojales,  1/5 pulgadas, Pro ojales de metal con perforador de mano, para cinturones de piel de ...
06/09/2026

$200
Mudder - Alicates con ojales, 1/5 pulgadas, Pro
ojales de metal con perforador de mano, para cinturones de piel de tela, zapatos, ropa, perforador manual .
Fotos en comentarios

$350SAFEBUILDER G2C Casco de seguridad ANSI Tipo 2 Clase C Casco duro ventilado EPS Liner ligero para trabajos de constr...
06/09/2026

$350
SAFEBUILDER G2C Casco de seguridad ANSI Tipo 2 Clase C Casco duro ventilado EPS Liner ligero para trabajos de construcción en altura Rescate Industrial OSHA.
MAS FOTOS EN COMENTARIOS

VENDIDA$100Unitallamuestra una capa o blusa ligera de malla translúcida en color negro con un clásico estampado .
04/09/2026

VENDIDA
$100
Unitalla
muestra una capa o blusa ligera de malla translúcida en color negro con un clásico estampado .

$185Talla Lvestido midi satinado en color amarillo con estampado tropical y cuello en cascada.
04/09/2026

$185
Talla L
vestido midi satinado en color amarillo con estampado tropical y cuello en cascada.

Dirección

Tijuana

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 5pm
Sábado 9am - 5pm
Domingo 9am - 5pm

Teléfono

+526648171357

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando BAZAR Marysol Mayoral publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir