CB Vendas de produtos e diversos

CB Vendas de produtos e diversos A CB veio para mudar radicalmente o seu lar e a sua vida com produtos acessiveís e de qualidade.

Oportunidade de negócio, manas não gasta o salário com saídas desnecessárias.Aqui você pode começar o seu negócioCaixa d...
07/08/2023

Oportunidade de negócio, manas não gasta o salário com saídas desnecessárias.

Aqui você pode começar o seu negócio
Caixa de sabrinas 62.000 contém 36 pares.

Não espere mais , podes se juntar com outras pra fazer sócia .

‼️Manas finas olhem a novidade, mimem as vossas cozinhas.Homem não esperem só as mulheres🥰Porta temperos giratório, mate...
03/08/2023

‼️Manas finas olhem a novidade, mimem as vossas cozinhas.
Homem não esperem só as mulheres🥰

Porta temperos giratório, material das emponderas mulher bonita não põe sal no frasco de maionese.😜💖

Aproveitem tá barato
Por apenas 12.500 tens o seu lindo e magnífico porta temperos, faça a sua reserva.

Estamos localizados no rocha pinto rua da emana.

Ligue já para o 931 307 849 ou 952778448

Protetor de porta contra insectos -3.500Talheres de silicone -14.000Fita cola dupla face - 2.500Tigela térmica elétrica ...
14/06/2023

Protetor de porta contra insectos -3.500
Talheres de silicone -14.000
Fita cola dupla face - 2.500
Tigela térmica elétrica -6.000
Copos de vidro com palinha -1.500

Fazemos entregas com uma taxa adicional dependendo da localização do cliente.

Estamos no Rocha pinto - Uat

931 307 849

Fita cola dupla face -2.500Tigela termica elétrica -6.000Copos infantis - 2.000Fazemos entrega com uma taxa adicional, d...
29/05/2023

Fita cola dupla face -2.500
Tigela termica elétrica -6.000
Copos infantis - 2.000

Fazemos entrega com uma taxa adicional, dependendo da localização do cliente.

931 307 849

Rocha pinto uat

Deixe o seu WC mais elegante e organizado Tapetes para o WC por apenas- 3.000kz Lindo, simples e barato 😍 adquira já o s...
08/05/2023

Deixe o seu WC mais elegante e organizado
Tapetes para o WC por apenas- 3.000kz
Lindo, simples e barato 😍 adquira já o seu.

Estamos localizados no rocha pinto- rua da enana, fazemos entregas com uma taxa adicional em todo o terreno nacional.

931 307 849

Afiador de facas -5.000Mochila -5.500Estendal-8.000Tigela térmica elétrica - 6.000Cafeteira elétrica - 8.000Potes de coz...
03/05/2023

Afiador de facas -5.000
Mochila -5.500
Estendal-8.000
Tigela térmica elétrica - 6.000
Cafeteira elétrica - 8.000
Potes de cozinha- 4.500
Mini pipoqueira - 8.000
Grelhador elétrico - 10.000
Copo com palinha- 1.500

Fazemos entrega em todo território nacional com uma taxa adicional dependendo da localização do cliente.

Estamos localizados no rocha pinto , rua direita da uat - enana

931 307 849

Mochila-5.500Cafeteira elétrica - 8.500Jogo de 3 potes - 4.500Afiador de facas- 3.500Rocha pinto931 307 849
24/04/2023

Mochila-5.500
Cafeteira elétrica - 8.500
Jogo de 3 potes - 4.500
Afiador de facas- 3.500

Rocha pinto

931 307 849

Seca talheres-5.500Copos térmicos -3.000Tostadeira 2em1- 17.500Estamos localizados no rocha padaria, fazemos entregas co...
04/04/2023

Seca talheres-5.500
Copos térmicos -3.000
Tostadeira 2em1- 17.500

Estamos localizados no rocha padaria, fazemos entregas com uma taxa adicional dependendo da localização do cliente.

931 307 849

Conjunto de 4 tigelas 10mil3 panelas porcelanas- 12milTapetes turcos- 9milCopos térmicos - 3mil⁨Ligue já para 931 307 84...
31/03/2023

Conjunto de 4 tigelas 10mil

3 panelas porcelanas- 12mil

Tapetes turcos- 9mil
Copos térmicos - 3mil

⁨Ligue já para 931 307 849⁩

Estamos localizados no rocha padaria
Fazemos entregas em qualquer parte de Luanda com uma taxa adicional dependendo da localização do cliente.

Endereço

Rua Da Enana-Uat
Maianga

Website

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando CB Vendas de produtos e diversos publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Atalhos

Partilhar