R&J librería

Cómo llegar

R&J librería Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de R&J librería, Librería, Ezeiza.

Hoja de calcar n°3 x 8 unidades $9,50Hoja para dibujo n°3 tipo CASON x 8 hojas + de regalo mapa planisferio $6Hoja para ...
18/04/2015

Hoja de calcar n°3 x 8 unidades $9,50
Hoja para dibujo n°3 tipo CASON x 8 hojas + de regalo mapa planisferio $6
Hoja para dibujo n°3 color tipo CANSON x 6 hojas $7

Volibarra x 22gr $14,50 c/uVoligoma x 30ml $8 c/u
18/04/2015

Volibarra x 22gr $14,50 c/u
Voligoma x 30ml $8 c/u

Cuaderno POTOSI tapa blanda x24 hojas rayadas $6Cuaderno universitario AVON x84 hojas rayada o cuadriculada $21Folio n°3...
18/04/2015

Cuaderno POTOSI tapa blanda x24 hojas rayadas $6
Cuaderno universitario AVON x84 hojas rayada o cuadriculada $21
Folio n°3 x6 unidades $3

Lápiz corrector SYLVAPEN $ 12Lápiz corrector LIQUID PAPER $23Resaltador FABER CASTELL punta triangular $11
18/04/2015

Lápiz corrector SYLVAPEN $ 12
Lápiz corrector LIQUID PAPER $23
Resaltador FABER CASTELL punta triangular $11

Compás metal en caja acrilico con repuesto de minas $20Cinta scoch x10 mts $3 c/uLápiz negro económico con goma $3Lápiz ...
18/04/2015

Compás metal en caja acrilico con repuesto de minas $20
Cinta scoch x10 mts $3 c/u
Lápiz negro económico con goma $3
Lápiz negro FABER CASTELL $4,50

Regla personajes 20cm (bob esponja, pitufos, winnie Pooh y ben 10) 7,50 c/uEscuadra 20cm transparente $6Transportador 18...
18/04/2015

Regla personajes 20cm (bob esponja, pitufos, winnie Pooh y ben 10) 7,50 c/u
Escuadra 20cm transparente $6
Transportador 180° transparente $4,50

Lapices FABER CASTELL x12 colores largos + de regalo 2 ecolapices de grafito $37
18/04/2015

Lapices FABER CASTELL x12 colores largos + de regalo 2 ecolapices de grafito $37

Bolígrafo FABER CASTELL trazo fino (azul, rojo o negro) $4 c/uBoligrafo BIC trazo grueso (azul, rojo o negro) $4,50 c/uB...
18/04/2015

Bolígrafo FABER CASTELL trazo fino (azul, rojo o negro) $4 c/u
Boligrafo BIC trazo grueso (azul, rojo o negro) $4,50 c/u
Bolígrafo BIC trazo fino (azul, rojo o negro) $5 c/u

Recuerden que hacemos envió a domicilio

Tijeras escolares rosa, verde o amarilla $4,50 c/u
18/04/2015

Tijeras escolares rosa, verde o amarilla $4,50 c/u

Goma blanca para lápiz PELIKAN $4 c/u
18/04/2015

Goma blanca para lápiz PELIKAN $4 c/u

Dirección

Ezeiza
1804

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando R&J librería publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría