Compra-Venta Sacate el clavo

Llamar Cómo llegar

Compra-Venta Sacate el clavo ¿Tenés algo que ya no usas y te gustaría vender?
¿Queres comprar algo usado? Aquí encontrarás artículos nuevos y/o usados. A consignación. cel 3446656936

Contáctanos por whatsApp o por MP.

Mini pimerBraunFunciona perfectamenteSe lleva a domicilio$5000
16/02/2023

Mini pimer
Braun
Funciona perfectamente
Se lleva a domicilio
$5000

Puerta garage MaderaMuy buen estadoCompleta. Con herrajes, picaporte, cerradura, rieles 2.36 x 2.10$60 mil
06/02/2023

Puerta garage
Madera
Muy buen estado
Completa. Con herrajes, picaporte, cerradura, rieles
2.36 x 2.10
$60 mil

Dos camas de algarrobo con colchonesImpecable$20 mil cada una
06/02/2023

Dos camas de algarrobo con colchones
Impecable
$20 mil cada una

Bacha doble con canillaAcero inoxidable1.20 cms$28 mil
06/02/2023

Bacha doble con canilla
Acero inoxidable
1.20 cms
$28 mil

Mesa madera Antigua1.50 x 1.10$30 mil
06/02/2023

Mesa madera
Antigua
1.50 x 1.10
$30 mil

Cuchillos para pescadoMod Cristina$7000Se lleva a domicilio
06/02/2023

Cuchillos para pescado
Mod Cristina
$7000
Se lleva a domicilio

Amplificador para guitarraRoller70 wats$22 mil
06/02/2023

Amplificador para guitarra
Roller
70 wats
$22 mil

Moto Honda Scooter Elite 150Año 1986ImpecableNada para reparar Papeles al día$590 mil
06/02/2023

Moto Honda Scooter Elite 150
Año 1986
Impecable
Nada para reparar
Papeles al día
$590 mil

Televisor SmartSamsungLed32 pulgadas Con control remotoFunciona perfectamente$39 mil
06/02/2023

Televisor Smart
Samsung
Led
32 pulgadas
Con control remoto
Funciona perfectamente
$39 mil

Huevito con base ISOFIX ATON 5 Cybex$45 milCómo nueva
06/02/2023

Huevito con base ISOFIX
ATON 5 Cybex
$45 mil
Cómo nueva

Dirección

Gualeguaychú
2820

Teléfono

+543446656936

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Compra-Venta Sacate el clavo publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir