Remotos MDQ

Llamar Cómo llegar Página web

Remotos MDQ Vendemos y reparamos controles remotos para todo tipo de aparato

Soporte Movil h/55" ........... $590Soporte fijos desde ............$180Control remoto para TV .....$150Controles para P...
04/09/2017

Soporte Movil h/55" ........... $590
Soporte fijos desde ............$180
Control remoto para TV .....$150
Controles para Porton ......$299
Controles para LCD ......dde $250 Belgrano 4600 - TE 4761298 - Tarjetas credito y debito

Converti tu lcd-led en SmartMiniPC + teclado inalambrico y flymouseNetflix - Youtube - Aplicaciones - Juegos - etcAndroi...
24/07/2017

Converti tu lcd-led en Smart
MiniPC + teclado inalambrico y flymouse
Netflix - Youtube - Aplicaciones - Juegos - etc
Android 5.1 Quadcore - 8Gb de ram - 16Gb de almacenamiento
Estamos en Belgrano 4596 - TE 4761298

¡¡SORTEO MES DE JULIO!!Remotos MDQ SORTEA UN SOPORTE FIJO PARA LCD-LED DE 24" A 55".¿CÓMO PARTICIPAR?*DALE "ME GUSTA" a ...
25/06/2017

¡¡SORTEO MES DE JULIO!!

Remotos MDQ SORTEA UN SOPORTE FIJO PARA LCD-LED DE 24" A 55".

¿CÓMO PARTICIPAR?

*DALE "ME GUSTA" a nuestra página.
*SEGUINOS en Facebook.
*COMPARTÍ ESTÁ PUBLICACIÓN, con tus últimos 3 números de DNI y de forma pública para que podamos constatar la participación.
*ETIQUETA A TRES AMIGOS.
TENES TIEMPO HASTA EL 20/7/17, por este medio se comunicará el ganador, y tiene cinco días corridos para retirar el premio, no se realizan envíos a domicilio, se retira por nuestro local en la calle Belgrano 4596 de la ciudad de Mar del Plata.
GRACIAS POR PARTICIPAR.
MUCHA SUERTE PARA TODOS!!!

Converti tu TV de tubo o LCD / LED en Smart !!!!EZcast (se maneja con tu celular) solo $800MiniPC + control remoto tecla...
27/03/2017

Converti tu TV de tubo o LCD / LED en Smart !!!!
EZcast (se maneja con tu celular) solo $800
MiniPC + control remoto teclado + FlyAirMouse solo $1550
TV BOX ( caja externa smart + control remoto) solo $1600
Remotos MDQ - Belgrano 4596 - TEL 4761298 - Tarjetas debito y credito

Control remoto para TV $150 - para LCD/LED desde $180Soportes fijos $250 - Soportes movil con brazo $550Clonacion contro...
22/02/2017

Control remoto para TV $150 - para LCD/LED desde $180
Soportes fijos $250 - Soportes movil con brazo $550
Clonacion control para porton automatico $299
CONVERTI TU LCD EN SMART ! combo miniPC + teclado $1500
Estamos en Belgrano 4596 esq ITALIA - TE 4761298

ARRANCAMOS EL AÑO con los mejores precios!!!Control remoto para TV $150 - para LCD/LED desde $180Soportes fijos $250 - S...
02/01/2017

ARRANCAMOS EL AÑO con los mejores precios!!!
Control remoto para TV $150 - para LCD/LED desde $180
Soportes fijos $250 - Soportes movil con brazo $550
Clonacion control para porton automatico $299
Estamos en Belgrano 4596 esq ITALIA - TE 4761298

Converti tu lcd/led en Smart !!!Mini PC Android + teclado/mouse inalambricoNetflix - Youtube - Google - etc
25/12/2016

Converti tu lcd/led en Smart !!!
Mini PC Android + teclado/mouse inalambrico
Netflix - Youtube - Google - etc

Control remoto para TV de tubo ...  $130Control remoto para LCD o LED ... dde $160Control remoto para Aire Acond. ... $1...
12/12/2016

Control remoto para TV de tubo ... $130
Control remoto para LCD o LED ... dde $160
Control remoto para Aire Acond. ... $199
Control remoto para porton automatico ... $ 299
Belgrano 4596 esq Italia . TE 4761298 www.remotosmdq.com.ar

Control remoto para TV de tubo ............ desde $100Control remoto para Lcd / Led ...............desde $160Control rem...
17/11/2016

Control remoto para TV de tubo ............ desde $100
Control remoto para Lcd / Led ...............desde $160
Control remoto porton automatico.......... $300
Control remoto Aire acondicionado ........$199
www.remotosmdq.com.ar

Dirección

Belgrano 4596
Mar Del Plata
7600

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 21:00
Martes 09:00 - 21:00
Miércoles 09:00 - 21:00
Jueves 09:00 - 21:00
Viernes 09:00 - 21:00
Sábado 09:00 - 21:00
Domingo 09:00 - 21:00

Teléfono

223 4761298

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Remotos MDQ publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría