Indu Laly Love

Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Indu Laly Love Entregas en puntos de encuentro

Son un 🔥 🔥 🔥Nueva temporada 💙❤Saquitos $1700Sweaters llama $1500Maxi sweaters $1600Seeters calados $1500Tomo pedidos!! H...
12/03/2022

Son un 🔥 🔥 🔥
Nueva temporada 💙❤

Saquitos $1700
Sweaters llama $1500
Maxi sweaters $1600
Seeters calados $1500
Tomo pedidos!! Hago puntos de encuentro

Lisas y estampadas.. talles del S al XXL
27/02/2021

Lisas y estampadas.. talles del S al XXL

Traigo por pedido y con seña $900Los set $1.000
29/12/2020

Traigo por pedido y con seña $900
Los set $1.000

Conjuntos $600
16/12/2019

Conjuntos $600

Pollerasde lurex $400Tops $250 remeritas $300Vestidos $500Monitos $450Polleras de bengalina talle del 1 al 4 $450Bodys $...
16/12/2019

Pollerasde lurex $400
Tops $250 remeritas $300
Vestidos $500
Monitos $450
Polleras de bengalina talle del 1 al 4 $450
Bodys $400

Polleritas de lurex $400Remeritas de lurex $300Top $250
15/12/2019

Polleritas de lurex $400
Remeritas de lurex $300
Top $250

Vestiditos $300 talles del 1 al 4
15/12/2019

Vestiditos $300 talles del 1 al 4

Dirección

Tristán Suárez
1806

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 21:00
Martes 09:00 - 21:00
Miércoles 09:00 - 21:00
Jueves 09:00 - 21:00
Viernes 09:00 - 17:00

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Indu Laly Love publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Indu Laly Love:

Atajos

Compartir