Cacau Show Astúrias

Como chegar

Cacau Show Astúrias Informações para nos contatar, mapa e direções, formulário para nos contatar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Cacau Show Astúrias, Chocolataria, Rua Emílio Portela, 249, loja 6, Guarujá.

Vocês pediram e nós obedecemos! 🫡Hoje é dia da saudade e para comemorar essa data trouxemos de volta o Ovo de Páscoa de ...
31/01/2024

Vocês pediram e nós obedecemos! 🫡

Hoje é dia da saudade e para comemorar essa data trouxemos de volta o Ovo de Páscoa de Maracujá, afinal, vocês estavam morrendo de saudades dele, né?!
O que era bom, ficou ainda melhor, vem matar o que tava te matando com o Ovo Dreams Torta de Maracujá.

Garanta o seu aqui na Cacau Show Astúrias.

Verão é mais gostoso com os gelatos irresistíveis da Cacau Show Astúrias e com a promoção do Palito Premiado!
26/01/2024

Verão é mais gostoso com os gelatos irresistíveis da Cacau Show Astúrias e com a promoção do Palito Premiado!

A temporada de verão chegou, e com ela a explosão de sabores dos gelatos Cacau Show Astúrias.
16/01/2024

A temporada de verão chegou, e com ela a explosão de sabores dos gelatos Cacau Show Astúrias.

1 ano de trabalho, 1 ano de aprendizado, 1 ano de conquistas! Agradeço a todos que fizeram parte dessa trajetória. Vamos...
11/01/2024

1 ano de trabalho, 1 ano de aprendizado, 1 ano de conquistas! Agradeço a todos que fizeram parte dessa trajetória. Vamos em frente rumo a mais realizações! 

Nesse clima de verão, que tal se refrescar com os deliciosos gelatos Cacau Show Astúrias? O gelato laNut vai deixar o se...
07/01/2024

Nesse clima de verão, que tal se refrescar com os deliciosos gelatos Cacau Show Astúrias?
O gelato laNut vai deixar o seu dia com muito sabor!


Todo o sabor e cremosidade do queridinho laCreme, com a refrescância que o verão pede! Corre pra Cacau Show Astúrias par...
07/01/2024

Todo o sabor e cremosidade do queridinho laCreme, com a refrescância que o verão pede!

Corre pra Cacau Show Astúrias para aproveitar o festival de verão e se refresque da melhor forma.

Massa de chocolate intenso coberto com chocolate 70%, esse é o irresistível gelato intensidade da Cacau Show. Vá até a C...
29/12/2023

Massa de chocolate intenso coberto com chocolate 70%, esse é o irresistível gelato intensidade da Cacau Show.

Vá até a Cacau Show Astúrias refrescar os seus dias de verão. 🌞

Na época mais assustadora do ano, terror mesmo é ficar sem essas delícias! 👻Cacau Show Astúrias- GuarujáRua: Emílio Port...
26/10/2023

Na época mais assustadora do ano, terror mesmo é ficar sem essas delícias! 👻

Cacau Show Astúrias- Guarujá
Rua: Emílio Portela,249, loja 6
Contato: (13) 996204379
Seg a Sab:10h às 19h
Dom:12h às 18h
Feliz Hoje !

Que tal uma pausa doce com wafer Mil Folhas, a novidade mais crocante e irresistível da Biscoiteria? Cacau Show Astúrias...
24/10/2023

Que tal uma pausa doce com wafer Mil Folhas, a novidade mais crocante e irresistível da Biscoiteria?

Cacau Show Astúrias- Guarujá
Rua: Emílio Portela,249, loja 6
Contato: (13) 996204379
Seg a Sab:10h às 19h
Dom:12h às 18h
Feliz Hoje !

Apresentamos a mais nova tentação: a linha Biscoiteria! Biscoitos deliciosos e irresistíveis, chegaram para tornar o seu...
19/10/2023

Apresentamos a mais nova tentação: a linha Biscoiteria!
Biscoitos deliciosos e irresistíveis, chegaram para tornar o seu dia ainda mais 🍪

Cacau Show Astúrias- Guarujá
Rua: Emílio Portela,249, loja 6
Contato: (13) 996204379
Seg a Sab:10h às 19h
Dom:12h às 18h
Feliz Hoje !

Endereço

Rua Emílio Portela, 249, Loja 6
Guarujá, SP
11420070

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Cacau Show Astúrias publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar

Categoria