Delicias Da Josi

Ligar Como chegar Entre em contato com o negócio

Delicias Da Josi Informações para nos contatar, mapa e direções, formulário para nos contatar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Delicias Da Josi, Doçaria, Arnaldo da Silva ferreira, Pelotas.

Já estamos aceitando encomendas natal e ano novoCaixa com 30 doces sortidos 35.00Temos algumas opções de kitsWatz 981199...
23/11/2025

Já estamos aceitando encomendas natal e ano novo
Caixa com 30 doces sortidos 35.00
Temos algumas opções de kits
Watz 981199874

23/11/2025
Já estamos aceitando encomendas para o natal e ano novo
07/11/2025

Já estamos aceitando encomendas para o natal e ano novo

ja estamos aceitando  encomendas para o ano novoCAIXA COM 30 DOCES SORTIDOS 28.00TEREMOS KITS TAMBEM COM TORTA FRIA DOCE...
28/12/2021

ja estamos aceitando encomendas para o ano novo

CAIXA COM 30 DOCES SORTIDOS 28.00

TEREMOS KITS TAMBEM COM TORTA FRIA DOCES TORTA DOCE E PUDIM

15/07/2021
caixinha personalizada com 6 doces ou 3 bombom  de morango 12.00caixa com 30 doces sortidos 25.00caixa com 2 controles r...
10/06/2021

caixinha personalizada com 6 doces ou 3 bombom de morango 12.00
caixa com 30 doces sortidos 25.00
caixa com 2 controles recheados mais brigadeiros 30.00

Endereço

Arnaldo Da Silva Ferreira
Pelotas, RS
96040050

Telefone

5384287682

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Delicias Da Josi publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Delicias Da Josi:

Atalhos

Compartilhar

Categoria