Supermercado Triunfo

Supermercado Triunfo supermecado triunfo onde o triunfense economiza sempre

Fim de semana com economia e hortifruti fresquinho é no Triunfo! 🍎🥦🍌Aproveite nossas ofertas especiais e leve mais quali...
21/08/2026

Fim de semana com economia e hortifruti fresquinho é no Triunfo! 🍎🥦🍌

Aproveite nossas ofertas especiais e leve mais qualidade para a sua mesa pagando menos. 🛒🧡

📅 Ofertas válidas de 21 a 23/08.

🍻 SEXTA DA CERVEJA É NO TRIUNFO!Cerveja gelada, preço especial e várias opções para garantir o fim de semana! 🍺📅 Ofertas...
21/08/2026

🍻 SEXTA DA CERVEJA É NO TRIUNFO!

Cerveja gelada, preço especial e várias opções para garantir o fim de semana! 🍺

📅 Ofertas válidas nesta sexta-feira, 21/08.

Corre para o Supermercado Triunfo e aproveite! 🛒

19/08/2026
18/08/2026

☀️ A Gesol Energia Solar agora está na Triunfo Materiais de Construção!

Mais economia, energia limpa e soluções completas para sua casa, comércio ou propriedade rural.

📍 Venha conhecer a Gesol na Triunfo Materiais de Construção!

14/08/2026

🥖✨ Tem coisa melhor que aquele cheirinho de pão fresquinho?

Na Padaria do Supermercado Triunfo você encontra variedade, sabor e aquele carinho de sempre para deixar o seu dia ainda mais gostoso! ❤️

Passe no Supermercado Triunfo e confira nossas delícias! 🛒🥐

🍻🔥 SEXTOU COM OFERTAS DE BEBIDAS NO TRIUNFO!Se é pra aproveitar o fim de semana, que seja pagando menos! 😍Confira nossas...
14/08/2026

🍻🔥 SEXTOU COM OFERTAS DE BEBIDAS NO TRIUNFO!

Se é pra aproveitar o fim de semana, que seja pagando menos! 😍

Confira nossas ofertas especiais de bebidas e garanta as suas favoritas. 🛒🍺

📅 Ofertas válidas somente nesta sexta-feira, 14/08.

Corre pro Supermercado Triunfo e aproveite! 🧡

🥦🍎 OFERTAS DE HORTIFRUTI NO SUPERMERCADO TRIUNFO! 🥕🍅De 14 a 16/08, tem frutas, verduras e legumes fresquinhos com preços...
14/08/2026

🥦🍎 OFERTAS DE HORTIFRUTI NO SUPERMERCADO TRIUNFO! 🥕🍅

De 14 a 16/08, tem frutas, verduras e legumes fresquinhos com preços especiais! 😍

Corre aproveitar nossas ofertas e deixar suas compras ainda melhores. 🛒❤️

Vem para o Supermercado Triunfo!

Resolva tudo em um só lugar! 🧡🛒No Supermercado Triunfo, além das suas compras, você também encontra serviços que facilit...
13/08/2026

Resolva tudo em um só lugar! 🧡🛒

No Supermercado Triunfo, além das suas compras, você também encontra serviços que facilitam o seu dia a dia: pagamentos, água, luz, boletos, IPVA, licenciamentos e muito mais!

E ainda contamos com serviços Bradesco, como saques, depósitos e empréstimos. 💳

Tudo mais fácil, rápido e perto de você! ✨

📍 Passe no Supermercado Triunfo e aproveite!

🔥 MEGA OFERTAS NO TRIUNFO! 🛒🧡É preço baixo de verdade para você economizar nas compras da semana! Aproveite nossas ofert...
12/08/2026

🔥 MEGA OFERTAS NO TRIUNFO! 🛒🧡

É preço baixo de verdade para você economizar nas compras da semana! Aproveite nossas ofertas e garanta seus produtos favoritos por preços imperdíveis.

📅 Ofertas válidas de 12 a 18/08.

Passe no Supermercado Triunfo e aproveite! 🧡🛒

🧡 FAÇA PARTE DO TIME TRIUNFO!Estamos com oportunidade para Fiscal de Caixa! 🛒✨Se você busca crescimento profissional, um...
10/08/2026

🧡 FAÇA PARTE DO TIME TRIUNFO!

Estamos com oportunidade para Fiscal de Caixa! 🛒✨

Se você busca crescimento profissional, um ambiente colaborativo e quer fazer parte de uma equipe que cresce cada vez mais, essa oportunidade é para você!

📲 Envie seu currículo pelo WhatsApp:
(42) 9 9108-7099

Endereço

Rua PREFEITO PEDRO FURTADO DAS NEVES 661
São João Do Triunfo, PR
84150000

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 08:00 - 19:15
Terça-feira 08:00 - 19:15
Quarta-feira 08:00 - 19:15
Quinta-feira 08:00 - 19:15
Sexta-feira 08:00 - 19:15
Sábado 08:00 - 19:15
Domingo 08:00 - 18:00

Telefone

4234471104

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Supermercado Triunfo posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar