Barbara Babi Horario de Funcionamento

Segunda das 13hs as 18hs
Terca a Sexta das 13hs as 20hs
Sabado Domingo e Feriado das 16hs as 20hs

Atras do Vale Sul

FECHAMENTO DE LOJAROUPAS NOVAS!CONJ SHORT TACTEL MENINA E MENINO 1 AO 8DE: 29.99POR: 15.00CONJ SHORT SAIA 1 AO 14DE: 39....
06/01/2018

FECHAMENTO DE LOJA

ROUPAS NOVAS!

CONJ SHORT TACTEL MENINA E MENINO 1 AO 8
DE: 29.99
POR: 15.00

CONJ SHORT SAIA 1 AO 14
DE: 39.99
POR: 20,00

CONJ ESTILO BERMUDA JEANS P AO 8
DE: 39.99
POR: 20.00

CAMISETAS MASC 1 AO 8
DE 29.99
POR: 15.00

CAMISETA POLO 1 AO 8
DE: 39.99
POR: 20.00

VESTIDOS MALHA 1 AO 8
DE: 39.99
POR: 20.00

NAO ENTREGO!!!
NAO RESERVO!!!

DINHEIRO!

CARTAO OS PRECOS TERAO ALTERACAO

BARBARA
99177 6240 WHATS

18/12/2017
PECAS JA COM DESCONTO DE ATE 50%PECAS NOVAS Vestidos Malha a partir de 14.99 P M G Vestidos Malha a partir de 19.99  1 a...
15/12/2017

PECAS JA COM DESCONTO DE ATE 50%

PECAS NOVAS

Vestidos Malha a partir de 14.99 P M G
Vestidos Malha a partir de 19.99 1 ao 8
Bodys Fem e Masc a partir de 12.99 RN P M G
Conjs Fem e Masc a partir de 19.99 1 ao 8
Bermudas Cotton a partir de 7.99 1 ao 14
Short Tactel Fem a partir de 9.99 1 ao 8
Bermudas Tactel Masc a partir de 14.99 1 ao 16
Camisetas e Regatas a partir de 14.99 1 ao 8
Pijamas Fem e Masc a partir de 12.99 P M G / 1 ao 12
Macaquinho Malha a partir de 19.99 1 ao 14
Macacao curto Fem e Masc a partir de 19.99 P M G
Macacao Comprido Fem e Masc a partir de 29.99
Vestido Balone por 24.99 P M G
Conj Short Saia a partir de 29.99 1 ao 14
Camiseta Polo por 24.99 1 ao 8

Aceito debito e credito
Dinheiro 10% de desconto

Av. Cidade Jardim, 329. Atras do Vale Sul. Do lado da Igreja Bola de Neve

Segunda das 13hs as 18hs
Terca a Sexta das 13hs as 20hs
Sabado domingo e feriado das 16hs as 20hs

Barbara
99177 6240 whats

PECAS JA COM DESCONTO DE ATE 50%Vestidos Malha a partir de 15.00 Bodys Fem e Masc a partir de 10.00Conjs Fem e Masc a pa...
06/12/2017

PECAS JA COM DESCONTO DE ATE 50%

Vestidos Malha a partir de 15.00
Bodys Fem e Masc a partir de 10.00
Conjs Fem e Masc a partir de 20.00
Bermudas Cotton a partir de 8.00
Short Tactel Fem a partir de 10.00
Bermudas Tactel Masc a partir de 15.00
Camisetas e Regatas a partir de 15.00
Pijamas Fem e Masc a partir de 13.00
Macaquinho Malha a partir de 20.00
Macacao curto Fem e Masc a partir de 20.00
Macacao Comprido Fem e Masc a partir de 30.00

Aceito debito e credito

Barbara
99177 6240 whats

Endereço

Avenida Cidade Jardim, 329. Satelite
São José Dos Campos, SP
12231675

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 13:00 - 18:00
Terça-feira 13:00 - 20:00
Quarta-feira 13:00 - 20:00
Quinta-feira 13:00 - 20:00
Sexta-feira 13:00 - 20:00
Sábado 16:00 - 20:00
Domingo 16:00 - 20:00

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Barbara Babi publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Atalhos

Compartilhar