VIK MODAS ✨ATACADO DE MODA FEMININA.CONHEÇA NOSSOS PRODUTOS ! TEMOS CATALOGO NO
WHATSAPP: 1195842-9668

Short 3 Fivelas & Corset Strass🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️Garanta suas p...
24/09/2026

Short 3 Fivelas & Corset Strass

🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

24/09/2026

Short 3 Fivelas & Corset Strass

🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

Corset Strass & Short 3 Fivelas 🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️Garanta suas ...
24/09/2026

Corset Strass & Short 3 Fivelas

🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

Bata Clarissa Poá (Costa Fechada)🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️Garanta suas...
24/09/2026

Bata Clarissa Poá (Costa Fechada)

🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

Bata Clarissa Poá (Costa Fechada)Corset Chantilly & Saia Plissada 🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂⚠️ VENDA EX...
24/09/2026

Bata Clarissa Poá (Costa Fechada)

Corset Chantilly & Saia Plissada
🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

Bata Clarissa (Costa Aberta)Corset Chantilly & Saia Plissada 🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂⚠️ VENDA EXCLUSI...
24/09/2026

Bata Clarissa (Costa Aberta)
Corset Chantilly & Saia Plissada
🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

24/09/2026

Bata Clarissa (Costa Aberta)
Corset Chantilly & Saia Plissada
🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

Bata Clarissa (Costas Aberta)Corset Chantilly & Saia Plissada 🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂⚠️ VENDA EXCLUS...
24/09/2026

Bata Clarissa (Costas Aberta)
Corset Chantilly & Saia Plissada
🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

Corset Chantilly & Saia Plissada 🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️Garanta suas...
22/09/2026

Corset Chantilly & Saia Plissada
🎨 Cores disponíveis: consulte no catálogo 📂

⚠️ VENDA EXCLUSIVA NO ATACADO ⚠️
Garanta suas peças e monte um mix atrativo para suas clientes! 🚀🛍️

🫶 NOSSOS DIFERENCIAIS:
✔️ Produção própria com modelagem impecável
✔️ Enviamos para todo o Brasil e exterior 🌎
✔️ Pedido mínimo: R$ 350
✔️ Emitimos Nota Fiscal 🧾
✔️ Envios rápidos + atendimento humanizado 💬
✔️ Material de divulgação exclusivo para clientes 📸

🛒 Compre pelo site:
👉 www.vikmodasatacado.com.br

📦 PRAZOS DE ENVIO:
• Pedidos até 16h → envio no dia seguinte (ônibus, transportadora ou retirada)
• Pedidos até 14h → envio no mesmo dia (Correios ou Jadlog)

📲 ATENDIMENTO ESPECIALIZADO:
💬 +55 11 95842-9668
💬 +55 11 94753-9257
📂 Catálogo sempre atualizado
🙋‍♀️ Link no perfil

📍 LOJA FÍSICA – BRÁS/SP:
Rua Rodrigues dos Santos, 100
Lojas: K15 • K14 • J15 • J16
📍 Shopping da Juta

🕒 HORÁRIO DE ATENDIMENTO:
Seg à S*x → 05h às 13h
Sáb → 06h às 11h

🧵 Mais de 15 anos no atacado!
Moda feminina direto da fábrica para você montar um mix de peças diferenciadas e oferecer novidades para suas clientes. 🤍

modafemininaatacado revendedora

Endereço

Rua Rodrigues Dos Santos 100 Brás
São Paulo, SP

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 04:30 - 13:30
Terça-feira 04:30 - 13:30
Quarta-feira 04:30 - 12:30
Quinta-feira 04:30 - 12:30
Sexta-feira 06:00 - 12:30
Sábado 06:00 - 10:00

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando VIK MODAS posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para VIK MODAS:

Atalhos

Compartilhar

Categoria