Sonho de criança1

Ligar Como chegar Entre em contato com o negócio

Sonho de criança1 Sejam muito bem vindos a Sonho de Criança �

Boa tarde galera.Dias melhores virão, creia 🙏
07/04/2021

Boa tarde galera.
Dias melhores virão, creia 🙏

11/03/2021

Fala galera, vou fazer um rapa estoque com preços de custo.
Garanta já o seu ☺️😘

Conjunto masculino infantilDisponível do tamanho 1 ao 8 anos$85*Consulte disponibilidade de tamanhos e estampas*De $85 p...
15/01/2021

Conjunto masculino infantil
Disponível do tamanho 1 ao 8 anos
$85
*Consulte disponibilidade de tamanhos e estampas*
De $85 por $69.90
Aproveitem

Macaquinho short saiaDisponível no tamanho 3/4/5De $70 por $49.90Corre...
15/01/2021

Macaquinho short saia
Disponível no tamanho 3/4/5

De $70 por $49.90
Corre...

Salopete bordadaDisponível do tamanho 2 ao 6 anos De $70 por apenas $49.90
15/01/2021

Salopete bordada
Disponível do tamanho 2 ao 6 anos
De $70 por apenas $49.90

Polo femeninaDisponível nos tamanhos 4/6/8 anos
15/01/2021

Polo femenina
Disponível nos tamanhos 4/6/8 anos

Ciganinha em tons pastéisDisponíveis no tamanho 4/6/8De$45 por $39.90Tenho apenas uma amarela no tamanho 6 anos
15/01/2021

Ciganinha em tons pastéis
Disponíveis no tamanho 4/6/8
De$45 por $39.90
Tenho apenas uma amarela no tamanho 6 anos

Macacão calçaDisponíveis do tamanho 2 ao 8 anos$70 por apenas  $49.90Disponível no tamanho 2 e 4 anos
15/01/2021

Macacão calça
Disponíveis do tamanho 2 ao 8 anos
$70 por apenas $49.90
Disponível no tamanho 2 e 4 anos

Macaquinho jeans.Disponível no tamanho 2 ao 6 anosDe$70 por apenas $49.90Correeee
15/01/2021

Macaquinho jeans.
Disponível no tamanho 2 ao 6 anos
De$70 por apenas $49.90
Correeee

Short saiaDisponível do 1 ao 6 anosDe $40 por apenas $29.90
15/01/2021

Short saia
Disponível do 1 ao 6 anos
De $40 por apenas $29.90

Endereço

Rua Josefa Domingos N°2 Quadra 20/Boa Esperança
Seropédica, RJ
23894666

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 09:00 - 17:00
Terça-feira 09:00 - 17:00
Quarta-feira 09:00 - 17:00
Quinta-feira 09:00 - 17:00
Sexta-feira 09:00 - 17:00
Sábado 09:00 - 17:00

Telefone

+5521974700271

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando Sonho de criança1 publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Sonho de criança1:

Atalhos

Compartilhar