Mr. Limpio

Appeler Itinéraire

Mr. Limpio AROMATIZANTES ,PERFUMINA TEXTIL, JABÓN LÍQUIDO DE TOCADOR ,💣💣

30/03/2024
30/03/2024
Rollo para cocina bolson de 12unid de 3 $145
16/04/2016

Rollo para cocina bolson de 12unid de 3
$145

LISTA DE PRECIOS:SUAVIZANTE X 5lt $45ARIEL LIQUIDO X5lt $55SKIP LIQUIDO X 5lt $55CLORO X 5lt $35LAVANDINA X 5 lt $30DESO...
11/04/2016

LISTA DE PRECIOS:

SUAVIZANTE X 5lt $45

ARIEL LIQUIDO X5lt $55

SKIP LIQUIDO X 5lt $55

CLORO X 5lt $35

LAVANDINA X 5 lt $30

DESODORANTE D PISO X 5lt $30

PROCENEX X 5lt $30

DETERGENTE x 5lt $45

CIF CREMOSO X 1lt $30

DESENGRASANTE LIQUIDO X 1lt $28

PAPEL HIGIENICO X 30uni $100
X 15unid $60

PAPEL HIGIENICO DOBLE HOJA X 30unid $240 x 15unid $120

SERVILLETAS X 12 paquetes de 3 $145 x 6unid $75

PAPEL HIGIENICO X 30uni de 60mtros $100

HACE TU PEDIDO : whatsapp 1124479827 entrego a domicilio con la compra de $150 zona d merlo libertad

Los precios son sin bidon!!!!

25/03/2016

Adresse

Democratic Republic Of The
1716

Téléphone

+541166045523

Site Web

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Mr. Limpio publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Raccourcis

Partager