Tienda 9 y Medio

Cómo llegar

Tienda 9 y Medio Camisetas y artículos deportivos
Entregas en Chillán y Cabrero
Envíos a todo Chile por Starken
S?

REMATAMOS TODO!Por renovación y cambio de temporada BAJAMOS TODOS LOS PRECIOS!!No te quedes sin la oportunidad de vestir...
14/06/2024

REMATAMOS TODO!
Por renovación y cambio de temporada BAJAMOS TODOS LOS PRECIOS!!
No te quedes sin la oportunidad de vestir tu camiseta favorita!!

Háblanos y consulta por la tuya
ENVIAMOS A TODO CHILE POR STARKEN O BLUEXPRESS

TODO DISPONIBLECONSULTE POR LA SUYAEnviamos a todo Chile vía Starken 🇨🇱🚚🚀
19/02/2024

TODO DISPONIBLE
CONSULTE POR LA SUYA
Enviamos a todo Chile vía Starken 🇨🇱🚚🚀

Selección Escocesa 2008/09 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Talla 14 niñoOriginal Diadora$12 milEnvío a todo Chile por Starken previo depósito.
16/10/2022

Selección Escocesa 2008/09 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
Talla 14 niño
Original Diadora
$12 mil
Envío a todo Chile por Starken previo depósito.

Chelsea FC 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Season 2004/05Replica talla M-L # 9 Mateja Kezman $10 milEnvío a todo Chile por Starken previo depósit...
16/10/2022

Chelsea FC 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Season 2004/05
Replica talla M-L
# 9 Mateja Kezman
$10 mil
Envío a todo Chile por Starken previo depósito.

SC Paderborn 🇩🇪2.BundesligaSeason 2011/12Original PumaTalla LDetalles a la vista$12 milEnvío a todo Chile por Starken pr...
16/10/2022

SC Paderborn 🇩🇪
2.Bundesliga
Season 2011/12
Original Puma
Talla L
Detalles a la vista
$12 mil
Envío a todo Chile por Starken previo depósito.

16/10/2022
Camiseta Arsenal FC 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Season 2004/05Talla SReplica con detalles$10 milEnvío a todo Chile por Starken previo depósit...
16/10/2022

Camiseta Arsenal FC 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Season 2004/05
Talla S
Replica con detalles
$10 mil
Envío a todo Chile por Starken previo depósito.

Poleron ÑublenseTalla MOriginal OnefitNuevo con etiquetas$25 milEnvío a todo Chile por Starken previo depósito.
15/10/2022

Poleron Ñublense
Talla M
Original Onefit
Nuevo con etiquetas
$25 mil
Envío a todo Chile por Starken previo depósito.

Dirección

Chillán

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Tienda 9 y Medio publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir