Alana y Punto

Llamar Cómo llegar

Alana y Punto ✨ Bienvenidos a Alana ✨

BELLO CONJUNTO 🔥🛍️CROP TOP NEGRO GLITERTALLA M aprox 8.000PANTALONES TELA DELGADATALLA M aprox 8.000
29/11/2019

BELLO CONJUNTO 🔥🛍️
CROP TOP NEGRO GLITER
TALLA M aprox 8.000
PANTALONES TELA DELGADA
TALLA M aprox 8.000

AMOR A ESTE CROP TOP ANIMAL PRINT 🔥🖤TALLA ESTANDAR9.000
29/11/2019

AMOR A ESTE CROP TOP ANIMAL PRINT 🔥🖤
TALLA ESTANDAR
9.000

MIREN ESTE BELLO CROP TOP 🖤🔥ANIMAL PRINT9.000TALLA ESTANDAR
29/11/2019

MIREN ESTE BELLO CROP TOP 🖤🔥
ANIMAL PRINT
9.000
TALLA ESTANDAR

ÚLTIMA CAMISA ANIMAL PRINT GRIS 🔥🖤$10.000SÓLO QUEDA TALLA S (no es tan chica)
29/11/2019

ÚLTIMA CAMISA ANIMAL PRINT GRIS 🔥🖤
$10.000
SÓLO QUEDA TALLA S (no es tan chica)

CROP TOP PINK 🥰🛍️$8.000Consulta por la tuya
29/11/2019

CROP TOP PINK 🥰🛍️
$8.000
Consulta por la tuya

ÚLTIMA CAMISA 🖤🔥$10.000Talla M aprox Consulta por la tuyaEnvios y entregas 🚚🚚🚚
29/11/2019

ÚLTIMA CAMISA 🖤🔥
$10.000
Talla M aprox
Consulta por la tuya
Envios y entregas 🚚🚚🚚

AÑO NUEVO!!! 🍾🔥PARA CONSULTAS MÁS RÁPIDAS  +56949820763TOP LENTEJUELAS 12.000SHORTS 11.000 ( BLANCO, ROSADO, MOSTAZA , N...
19/12/2018

AÑO NUEVO!!! 🍾🔥
PARA CONSULTAS MÁS RÁPIDAS +56949820763
TOP LENTEJUELAS 12.000
SHORTS 11.000 ( BLANCO, ROSADO, MOSTAZA , NEGRO)

26/11/2018

Dirección

La Serena

Teléfono

+56949820763

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Alana y Punto publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir