La Tiendita de Danilu

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

La Tiendita de Danilu Venta de ropa y accesorios de niños y adulto

Buffalos de mujer M-xxlDetalle 10.000
08/05/2021

Buffalos de mujer M-xxl
Detalle 10.000

Gorro con cuelloDocena 30.000Entrega presencial
08/05/2021

Gorro con cuello
Docena 30.000
Entrega presencial

23/11/2020
Poleras niña$4.000Consulte sin compromiso
08/11/2020

Poleras niña
$4.000
Consulte sin compromiso

Poleras sublimadas$5.000Solo talla publicada
08/11/2020

Poleras sublimadas
$5.000

Solo talla publicada

Vestidos piel de durazno a solo 5.000
08/11/2020

Vestidos piel de durazno a solo 5.000

Poleras 4.000Calza LOL  3.500Calza 4.500Calza corta 2.800Todo al detalle
07/11/2020

Poleras 4.000
Calza LOL 3.500
Calza 4.500
Calza corta 2.800

Todo al detalle

Enetrtos de niña a solo 5.000 (Solo tallas publicadas)
06/11/2020

Enetrtos de niña a solo 5.000 (Solo tallas publicadas)

Dirección

Calle Federico Hansen 4221
Santiago
9160000

Teléfono

+56958096938

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando La Tiendita de Danilu publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a La Tiendita de Danilu:

Atajos

Compartir