KRIN Fashion Shop

KRIN Fashion Shop Informations de contact, plan et itinéraire, formulaire de contact, heures d'ouverture, services, évaluations, photos, vidéos et annonces de KRIN Fashion Shop, Shopping et vente au détail, Douala.

⭕💝💃 PROMOTION SPÉCIALE DE VOS ARTICLES CHEZ KRIN Fashion Shop, VENEZ PROFITER AU MAXIMUM DE NOS RÉDUCTIONS DE PLUS DE 50...
22/08/2023

⭕💝💃 PROMOTION SPÉCIALE DE VOS ARTICLES CHEZ KRIN Fashion Shop, VENEZ PROFITER AU MAXIMUM DE NOS RÉDUCTIONS DE PLUS DE 50% 💃💖⭕⭕

🎯 La rentrée scolaire pointe à l'horizon, de ce fait préparer le nécessaire pour la maison s'avère être une nécessité.

🙂 Dans l'optique de facilité l'accès à tout le monde des accessoires et des produits de maison, de même que plusieurs autres accessoires corporelles,

🧏🏼‍♀️ *KRIN Fashion Shop* met en promotion les différents articles suivants 👇:

🔷 Les étagères de rangement à 14 000 FCFA
🔷 Les blanchisseurs de dents à 6 000 FCFA
🔷 Les blinders jus de fruits rapides à 8 000 FCFA

🎈 Les blanchisseurs de chaussures à 4 000 FCFA
🎈 Les organisateurs de brosse et distributeurs de dentifrice à 5 500 FCFA
🎈 Les protège-chaussures à 3 500 FCFA

👢 Les étagères à chaussures à 13 500 FCFA
🩱 Les crèmes pour grossir les fesses à 4 000 FCFA
⚱️ Les bouteilles isothermes à 5 000 FCFA

🏮 Les ceintres magiques à 1 500 FCFA
🏮 Les lime-couteaux à 2 500 FCFA
🏮 Les rubans adhésifs très solides à 4 000 FCFA
🏮 Les distributeurs de boissons chaudes et froides à 5 000 FCFA
🏮 Les protège-bas de portes à 4 000 FCFA

📱 Les supports pour smartphone à 5 000 FCFA
📱 Les supports pour téléphone à 2 000 FCFA
📱 Les supports pour smartphone à 10 000 FCFA

✨ Nos différents produits sont flambants neufs 💯 et de qualité 👍, viennent tout droit de Dubaï, de l'Europe ainsi que de la Chine 🛬

🧏🏼‍♀️ Chez *KRIN Fashion Shop*, nous vous montrons gratuitement les différents modes d'utilisation de nos produits.

🚛 Nous vous livrons nos produits partout à Douala mais aussi nous vous expédions à Yaoundé après votre commande et la livraison est rapide, ceci à vos frais.

🎯 Nous sommes situés à Douala Sic cacao.

☎️ Contacts: +237 673 30 57 72

📍 Vous pouvez aussi Cliquer ici 👉 pour commander wa.me/237673305772

Chez *KRIN Fashion Shop*, votre satisfaction est notre priorité.



⭕⭕💃 PROMOTION SPÉCIALE RENTRÉE SCOLAIRE: OWOOOOH VENEZ NOUS TROMPER, NOUS LIQUIDONS CES ARTICLES 👇 CHEZ KRIN Fashion Sho...
10/08/2023

⭕⭕💃 PROMOTION SPÉCIALE RENTRÉE SCOLAIRE: OWOOOOH VENEZ NOUS TROMPER, NOUS LIQUIDONS CES ARTICLES 👇 CHEZ KRIN Fashion Shop 💃⭕⭕

🎯 La rentrée scolaire pointe à l'horizon, bien se vêtir n'est plus un secret pour KRIN Fashion Shop.

🌟 Prenez soin de vous avec vos sous-vêtements c'est possible à bas prix, vos accessoires de qualité sont aussi disponibles.

✨ Parce que la personne qui se respecte ne manquera pas de porter ses sous-vêtements, alors optez pour la qualité.

🙂 Dans l'optique de facilité l'accès à tout le monde des accessoires pour enfants et plusieurs autres accessoires corporelles,

🧏🏼‍♀️ *KRIN Fashion Shop* met en promotion les différents articles suivants 👇:

🔷 Les bodys
🔷 Les boxers
🔷 Les caleçons longs

🟨 Les collants
🟨 Les soutiens-gorges
🟨 Les débardeurs

🔵 Les maillots de corps
🔵 Les chaussons et les chaussettes
🔵 Les caleçons anglais

🟤 Les slips
🟤 Les shortys
🟤 Les Tee-shirts

✨ Nos différents produits sont flambants neufs 💯 et de qualité 👍, viennent tout droit de Dubaï, de l'Europe ainsi que de la Chine 🛬

🧏🏼‍♀️ Chez *KRIN Fashion Shop*, nous vous montrons gratuitement les différents modes d'utilisation de nos produits.

🚛 Nous vous livrons nos produits partout à Douala mais aussi nous vous expédions à Yaoundé après votre commande et la livraison est rapide, ceci à vos frais.

🎯 Nous sommes situés à Douala Sic cacao.

☎️ Contacts: +237 673 30 57 72

📍 Vous pouvez aussi Cliquer ici 👉 pour commander wa.me/237673305772

Chez *KRIN Fashion Shop*, votre satisfaction est notre priorité.


-vêtements

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️Hello mes fashionistas !!!Vos bijoux modernes à petits prix chez *_K-rin fashion shop_* 🚕 Livraison à Douala e...
08/08/2023

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️Hello mes fashionistas !!!
Vos bijoux modernes à petits prix chez *_K-rin fashion shop_*

🚕 Livraison à Douala et expédition dans tout le 237🇨🇲

💎💎 L'élégance, la seule beauté qui ne fane jamais.

On parle un peu de nos bijoux !!!?🥳KRIN Fashion Shop
02/06/2023

On parle un peu de nos bijoux !!!?🥳
KRIN Fashion Shop

Bonjour à tous 😄💫✨ Choisissez KRIN Fashion Shop  pour des bijoux modernes et exclusifs ✨ _______________________Pour com...
31/05/2023

Bonjour à tous 😄💫

✨ Choisissez KRIN Fashion Shop pour des bijoux modernes et exclusifs ✨

_______________________
Pour commander : Cliquez sur le bouton whatssap
🚚📦 livraison disponible sur Douala et expéditions partout ailleurs

26/05/2023

“Il n'y a pas que l'argent dans la vie, il y a aussi les bijoux"

Bijoux de luxe chez KRIN Fashion Shop   Livraison à Douala et expédition partout ailleurs°L'élégance est la seule beauté...
18/05/2023

Bijoux de luxe chez KRIN Fashion Shop

Livraison à Douala et expédition partout ailleurs

°L'élégance est la seule beauté qui ne se fane jamais°

◦•●◉𝙏𝙪 𝙚𝙨 𝙪𝙣𝙚 𝙥𝙚𝙧𝙨𝙤𝙣𝙣𝙚 𝙙𝙚 𝙨𝙩𝙮𝙡𝙚 ?◉●•◦ Fais-toi plaisir en découvrant la riche sélection de bijoux de mode de KRIN Fashio...
17/05/2023

◦•●◉𝙏𝙪 𝙚𝙨 𝙪𝙣𝙚 𝙥𝙚𝙧𝙨𝙤𝙣𝙣𝙚 𝙙𝙚 𝙨𝙩𝙮𝙡𝙚 ?◉●•◦

Fais-toi plaisir en découvrant la riche sélection de bijoux de mode de KRIN Fashion Shop et Laisse le monde te voir briller avec nos derniers modèles.

Fait ton choix et tu auras le prix en commentaire où via WhatsApp au (+237)673305772

🚀 Livraison uniquement dans la ville de Douala
🚀 Expédition dans toutes les autres villes aux frais du client

°L'élégance est la seule beauté qui ne se fane jamais °

16/05/2023

KRIN Fashion Shop 🍀

Adresse

Douala

Site Web

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque KRIN Fashion Shop publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Partager