La Gran Piñata

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

La Gran Piñata ¡Encuentra todo lo que necesitas para tus fiestas en un solo lugar!
(1)

15/10/2026

🤠🎃 ¡Dale un toque vaquero a tu look de Halloween! 👢✨

En La Gran Piñata tenemos sombreros de vaquera perfectos para complementar tus disfraces y lucir increíble esta temporada. 💖

📍 Visítanos al frente del Parque de las Luces, en el centro de Medellín.
🕘 Horario: lunes a sábado desde las 9:00 a. m.

📲 ¡Pídenos nuestro catálogo y encuentra tus favoritos para Halloween! 🎃👻

13/10/2026

🎃👻 ¡En La Gran Piñata tenemos las mejores máscaras para Halloween en Medellín! 😈🖤 Encuentra diseños increíbles para completar tu disfraz y sorprender a todos esta temporada.

📍 Visítanos al frente del Parque de las Luces, en el centro de Medellín.
🛍️ ¡Pide nuestro catálogo y encuentra tus favoritas!
🕘 Horario: lunes a sábado desde las 9:00 a. m.

🎃 ¡Que este Halloween tu look sea inolvidable! 👻

09/10/2026

🎃👻 ¡Los muñecos más aterradores y originales para Halloween están en La Gran Piñata! 🕷️🖤 Perfectos para darle ese toque espeluznante a tu decoración y sorprender a todos esta temporada.

📍 Visítanos al frente del Parque de las Luces, en el centro de Medellín. 🕘 Lunes a sábado desde las 9:00 a. m.

¡Escríbenos y pide nuestro catálogo! 🎃✨

07/10/2026

🎃👻 ¡Halloween ya llegó a La Gran Piñata! 👻🎃

La temporada más divertida del año ya se siente en el Centro de Medellín y tenemos TODO para celebrarla: disfraces, máscaras, pelucas, sombreros, accesorios, inflables y muchísima decoración para darle ese toque especial a tus espacios. 🕸️🖤

📍 Visítanos al frente del Parque de las Luces, en el Centro de Medellín.

📲 ¿Quieres ver todas las opciones? Pide nuestro catálogo por el link de WhatsApp.

¡Prepárate para vivir un Halloween increíble! 🎃✨

03/10/2026

💗💙 ¡Una actividad diferente para tu revelación de género! 💙💗

En La Gran Piñata encuentras este tablero, perfecto para hacer de este momento una experiencia divertida y especial. ✨

📍 Al frente del Parque de las Luces, Centro de Medellín
🕘 Lunes a sábado desde las 9:00 a. m.

¡Visítanos y encuentra todo para celebrar tus momentos más especiales! 🎀

30/09/2026

✨ Luces de bengala VIP para hacer tus momentos aún más especiales. Más grandes y con +1 minuto de duración. 💫

📍La Gran Piñata | Centro de Medellín
⏰Lunes a Sábado desde las 9 am
📲 Pide nuestro catálogo.

28/09/2026

💗💙 En La Gran Piñata tenemos todo para hacer de tu revelación de género un momento inolvidable: 🎉 caja explosiva, bengalas de humo, balón, botes de humo XXL, pi***la de billetes y mucho más.

📍 Visítanos al frente del Parque de las Luces, en el centro de Medellín, o pide nuestro catálogo y descubre todas las opciones disponibles.

⏰ Lunes a Sábado desde las 9 AM

¡Haz de tu revelación un momento para recordar! 🩷🩵

23/09/2026

🎀 ¡Que no falten los accesorios para celebrar! 🎉

Bandas, coronas y todos esos detalles que hacen que el cumpleañero se sienta aún más especial. 👑✨

Encuéntralos en La Gran Piñata, al frente del Parque de las Luces, en el Centro de Medellín.
🛍️ Lunes a sábado desde las 9:00 a. m.

21/09/2026

✨ Los detalles hacen la celebración 🎂

Bases para tortas, velas y coronas para darle ese toque especial, bonito y elegante a cada cumpleaños. 💕 Porque celebrar también está en los pequeños detalles.

📍 Visítanos frente al Parque de las Luces, en el centro de Medellín.
🕘 Lunes a sábado desde las 9:00 a. m.

19/09/2026

💀🌸 ¡Llegaron nuevas Catrinas mexicanas a La Gran Piñata! Dale un toque lleno de color y tradición a tus celebraciones con nuestros nuevos diseños.

Pide nuestro catálogo o visítanos al frente del Parque de las Luces, en el centro de Medellín. ✨

⏰Lunes a sábado desde las 9:00 a. m.
📲 ¡Te esperamos!

Dirección

Calle 45 Nro. 52A 32
Medellín

Horario de apertura

Lunes 8:30am - 7pm
Martes 8:30am - 7pm
Miércoles 8:30am - 7pm
Jueves 8:30am - 7pm
Viernes 8:30am - 7pm
Sábado 8:30am - 7pm

Teléfono

+573126132091

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando La Gran Piñata publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a La Gran Piñata:

Atajos

Compartir