Oliva Producciones y Servicios SRL

Llamar Cómo llegar

Oliva Producciones y Servicios SRL Nuestro principal interés, insertarnos en el mercado, tratando de llegar a la mayoría de la sociedad

21/05/2023
Maiz dulce..... $245.00Garbanzos 540g....... $385.00Lentejas 540g..... $285.00Troncho de pescado en tomate 425g...... $4...
21/05/2023

Maiz dulce..... $245.00
Garbanzos 540g....... $385.00
Lentejas 540g..... $285.00
Troncho de pescado en tomate 425g...... $460.0
Troncho de pescado en aceite 425g........ $485.00
Ketchup .......... $350.00
Bolsita de aceituna....... $150.00
Coditos 200g.......... $180.00
Fideos 400g............ $340.00
Spaguetis 200g.....$180.00
Spaguetis 400g........ $340.00
Hamburguesa 80g...... $130.00
Atún en aceite 1000g.....$2200.00
Garbanzo con chorizo 415g...... $465.00
Yogurt natural, fresas, macedonia y platanito..$ 130.00

Todos estos productos disponibles y muchos más en calle 5 de Frank País, en el almacén que se encuentra frente a la piquera de los coches de Nápoles, y en el Kiosko de TRD de Maffo......
Pase por los puntos de venta antes mencionados para adquirir los productos de su gusto y con los precios más asequibles del mercado .... Será un placer atenderlos....

Dirección

11 #39 % 4 Y 6. Lumumba
Contramaestre
92100

Horario de apertura

Lunes 07:00 - 19:00
Martes 07:00 - 19:00
Miércoles 07:00 - 19:00
Jueves 07:00 - 19:00
Viernes 07:00 - 19:00
Sábado 07:00 - 19:00
Domingo 07:00 - 19:00

Teléfono

+5350938424

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Oliva Producciones y Servicios SRL publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría