Muebleria Beato

Llamar Cómo llegar

Muebleria Beato Dedicado pará servirle con responsabilidad

Dale un estilo diferente a tu habitación con este hermoso juego. Hecho en cahoba en su color natural 73.500Incluye.Espal...
16/01/2026

Dale un estilo diferente a tu habitación con este hermoso juego. Hecho en cahoba en su color natural 73.500
Incluye.
Espaldar.
Gavetero con espejo.
Dos mesitas de noche.
Juegos de colchón doblé pillwo top
Garantía 10 años.
Envío paga al momento de recibir o puedes venir al negocio

Hermoso juego de habitaciones 63.500Hecho en cahoba con hidrófugo garantía 10 años Incluyen Espaldar, Gavetero,con espej...
16/01/2026

Hermoso juego de habitaciones
63.500
Hecho en cahoba con hidrófugo garantía 10 años
Incluyen Espaldar, Gavetero,con espejo
Dos mesitas de noche, y lo más importantes un buen colchón doblé pillwo top.
Envío paga al momento de recibir o puedes venir al negocio.

Oferta por todo el me Envío disponible en el distrito nacional otra zonas con un pequeño costo adicional paga al momento...
16/01/2026

Oferta por todo el me
Envío disponible en el distrito nacional otra zonas con un pequeño costo adicional paga al momento de recibir

(849) 860-9873 Comedores de 4 sillas 9.800Comedores de 6 sillas 16.000Base natural 4000 Y con el colchón 9500
12/08/2025

(849) 860-9873
Comedores de 4 sillas 9.800
Comedores de 6 sillas 16.000
Base natural 4000
Y con el colchón 9500

Disponible Super oferta (849) 860-9873
10/06/2025

Disponible
Super oferta
(849) 860-9873

Hermosos juegos de habitaciones 31.500(849) 860-9873
05/06/2025

Hermosos juegos de habitaciones
31.500
(849) 860-9873

31.500Oferta por todos el mes 8299345166
06/05/2025

31.500
Oferta por todos el mes

8299345166

21/04/2025

Colchones con calidad garantizada mil por mil
(849) 860-9873

21/04/2025

32.500.
Juegos de habitación
(849) 860-9873

16.000(849) 860-9873 Solo la. Cama no juegos de habitación Espaldar más juegos de colchón super ortopédicos de 60
17/01/2025

16.000
(849) 860-9873
Solo la. Cama no juegos de habitación
Espaldar más juegos de colchón super ortopédicos de 60

Dirección

10100
Santo Domingo
10014

Teléfono

+18498609873

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Muebleria Beato publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir