Venta de naranja navelina valenciana

Venta de naranja navelina valenciana Naranja navelina valenciana

Naranja navelina valenciana pequeña 0,40€/Kg, 😲 caja 20kg 8€. 🍊 😋
10/01/2026

Naranja navelina valenciana pequeña 0,40€/Kg, 😲 caja 20kg 8€. 🍊 😋

20/12/2025
Caja 20kg 12€, 0,60€/Kg de mesa
14/12/2024

Caja 20kg 12€, 0,60€/Kg de mesa

Naranja de mesa 0,60€/kg, caja 20kg 12€.
20/12/2023

Naranja de mesa 0,60€/kg, caja 20kg 12€.

Mesa 12€ y para zumo 6€, cajón 20kg.
16/12/2023

Mesa 12€ y para zumo 6€, cajón 20kg.

Dirección

Alcudia De Crespins
46690

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Venta de naranja navelina valenciana publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir