Carrefour Badalona

Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Carrefour Badalona Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Carrefour Badalona, Compras y ventas al por menor, Calle C. Montigalà, Badalona.

¡La nueva temporada en las Comunidades Deportivas de   viene fuerte! ⚽🏀✨Revelamos una experiencias exclusiva:✍️ ¡Firma d...
14/10/2026

¡La nueva temporada en las Comunidades Deportivas de viene fuerte! ⚽🏀✨

Revelamos una experiencias exclusiva:

✍️ ¡Firma de autógrafos de tus ídolos!: ¡Tendrás la oportunidad de conocer de cerca a tus referentes y llevarte un recuerdo único e inolvidable para toda la vida!

👉 Únete gratis a las Comunidades Deportivas para vivirlo en primera persona: https://www.carrefour.es/clubcarrefour/clubs-deportivos/

❤ Carrefour destinará TODOS los beneficios derivados de la venta de TODOS los robots de cocina Cecotec vendidos durante ...
14/10/2026

❤ Carrefour destinará TODOS los beneficios derivados de la venta de TODOS los robots de cocina Cecotec vendidos durante TODO el mes de octubre a favor de las personas con parálisis cerebral con problemas de deglución con escasos recursos económicos.

Además, aplicará un descuento del 25% en el modelo del robot indicado en el folleto a nuestros clentes con certificado de discapacidad.

Confederación Aspace

¿Quién dijo que comer   significaba renunciar a los mejores bocados? ¡Elige tu favorito!👍Flamenquines❤ Croquetas🛒https:/...
13/10/2026

¿Quién dijo que comer significaba renunciar a los mejores bocados? ¡Elige tu favorito!

👍Flamenquines
❤ Croquetas

🛒https://bit.ly/4hHMjE7

12/10/2026

Cuando el traductor suena a chino… pero escuchas " " y todo cuadra. 🎧

⭐¡Únete a nuestra Comunidad Privada de Act For Food de   y PARTICIPA en nuestro SORTEO de   para llevarte este frigorífi...
12/10/2026

⭐¡Únete a nuestra Comunidad Privada de Act For Food de y PARTICIPA en nuestro SORTEO de para llevarte este frigorífico LG con garantía de por vida en el compresor + un lote de más de 40 productos refrigerados Marca Carrefour!✨

Sigues estos pasos

✔ Únete 👉 https://www.facebook.com/groups/clubcarrefourcomermejor
✔ Sigue a Carrefour
✔ Dale me gusta.
✔ Comenta con
✔ Menciona a un amig@ en tu comentario. Cada amigo diferente es una participación.

Fecha fin de sorteo: 18/10/2026

BBLL👉🏼https://bit.ly/47O5VAp

⚠️RECUERDA⚠️: Nunca te pediremos datos bancarios ni pinchar en links. No caigas en comunicaciones falsas.

Tenemos sorteos semanales para ti y miles de ofertas ¿Vienes?

11/10/2026

Ranking de platos preparados. ¿Coincidimos? 💙

Transforma tu casa en el escenario más aterradoramente acogedor de la temporada. 🎃🕯️✨ ¿Conoces ya nuestras colección?
11/10/2026

Transforma tu casa en el escenario más aterradoramente acogedor de la temporada. 🎃🕯️✨ ¿Conoces ya nuestras colección?

10/10/2026

Todo lo que las redes, te va a hacer comprar en 💙

Tiernas, jugosas y con ese sabor tostado tan irresistible que se deshace en la boca. 🍖🔥✨ ¿Cuál es tu receta preferida pa...
10/10/2026

Tiernas, jugosas y con ese sabor tostado tan irresistible que se deshace en la boca. 🍖🔥✨ ¿Cuál es tu receta preferida para disfrutarlas?

✨ ¡CUIDA TU CABELLO Y APROVECHA LA PROMO! ✨🧴💛 ¡Tenemos 2x1 acumulable al chequeahorro en toda la gama PANTENE!Es el mome...
14/09/2026

✨ ¡CUIDA TU CABELLO Y APROVECHA LA PROMO! ✨
🧴💛 ¡Tenemos 2x1 acumulable al chequeahorro en toda la gama PANTENE!
Es el momento perfecto para reponer tus favoritos: champús, acondicionadores, mascarillas, tratamientos y mucho más. 💆‍♀️✨
🏃‍♀️ ¡Corre a por tus favoritos antes de que se acaben!
📍 Carrefour Badalona

🛒 ¡NUEVO FOLLETO 'ESTALVIA AMB ELS NOSTRES FORMATS XXL'! 🛒Del 10 al 23 de septiembre, tus compras rinden mucho más en Ca...
10/09/2026

🛒 ¡NUEVO FOLLETO 'ESTALVIA AMB ELS NOSTRES FORMATS XXL'! 🛒
Del 10 al 23 de septiembre, tus compras rinden mucho más en Carrefour Badalona. 🎉
Aprovecha nuestras promociones exclusivas con 2x1 acumulable en tu ChequeAhorro para socios de El Club Carrefour. 💥
🍕 Pizzas Ristorante Dr. Oetker
🥣 Yogures +Proteína Danone
🧻 Papel del hogar Scottex XXL..¡y más de 2.000 productos en oferta!
¡Te esperamos en tienda para llenar el carro al mejor precio! 🛒✨

💥💨 ¡Hazte con todos... los conocimientos! 💨💥En el CRF BDN sabemos que aprender puede ser tan emocionante como una aventu...
10/09/2026

💥💨 ¡Hazte con todos... los conocimientos! 💨💥

En el CRF BDN sabemos que aprender puede ser tan emocionante como una aventura Pokémon. 🎮✨ No se trata solo de los peluches o las figuras, sino de las habilidades, la creatividad y la ilusión por descubrir algo nuevo cada día.

Nuestros pequeños están siempre listos para "capturar" su máximo potencial. 💡💪

💛El proper divendres 11 de setembre, amb motiu de la Diada Nacional de Catalunya, el nostre centre de Carrefour Badalona...
09/09/2026

💛El proper divendres 11 de setembre, amb motiu de la Diada Nacional de Catalunya, el nostre centre de Carrefour Badalona romandrà tancat.❤

Tot l'equip aprofita aquest dia per gaudir d'un merescut descans en aquesta jornada tan especial per a tots nosaltres. 👥✨

Tornarem el dissabte 12 de setembre amb les piles carregades i moltes ganes de tornar-vos a atendre amb el millor servei! 🛒🛍️

Gràcies per la vostra comprensió i bona Diada a tothom! 💛❤️

🔥 ¡ÚLTIMO DÍA! 🔥Si todavía no has aprovechado las ofertas de nuestro folleto actual… ¡hoy es el momento! 🛒💨⏰ Último día ...
09/09/2026

🔥 ¡ÚLTIMO DÍA! 🔥

Si todavía no has aprovechado las ofertas de nuestro folleto actual… ¡hoy es el momento! 🛒💨

⏰ Último día de promoción para disfrutar de todas estas oportunidades y llenar el carro con grandes descuentos como nuestro super 3x2.

👉 No lo dejes para mañana… ¡ven hoy a Carrefour Badalona y aprovecha antes de que se acabe! 💙

🍻 ¡LA PROMO QUE ESTABAS ESPERANDO LLEGA A SU FIN! 🍻¿Planes para el finde? En Crf bdn te lo ponemos muy fácil para que br...
08/09/2026

🍻 ¡LA PROMO QUE ESTABAS ESPERANDO LLEGA A SU FIN! 🍻

¿Planes para el finde? En Crf bdn te lo ponemos muy fácil para que brindes al mejor precio.
⚡ -20% EN CUPÓN EN TODAS LAS CERVEZAS ⚡
Aprovecha este descuento en tu cupón para probar esas cervezas de importación que te encantan o para llenar la despensa con tus favoritas de siempre.
📅 Validez de la oferta: del 03/09 al 09/09
🎟️ Canjea tu cupón: del 10/09 al 23/09
📍 ¡Te esperamos en tu súper de confianza!
👉 Etiqueta en comentarios a la persona que le toca pagar la primera ronda. 😉

***za

🍚💥 DIMARTS DE DESCOMPTES A CARREFOUR BADALONA! 💥🍚Avui, 8 de setembre, aprofita fins a un -50% de descompte en TOTS ELS A...
08/09/2026

🍚💥 DIMARTS DE DESCOMPTES A CARREFOUR BADALONA! 💥🍚
Avui, 8 de setembre, aprofita fins a un -50% de descompte en TOTS ELS ARROSSOS 🛒✨
Sí, sí… has llegit bé 😍🍚! Tens moltes varietats i marques per triar i preparar els teus plats preferits.
👉 Descompte en cupó bescanviable del 10 al 23 de setembre de 2026.
📍 T'esperem a Carrefour Badalona!

🏃‍♀️Que no se t'escapi, que només és avui!

🛒💙

🥜💗 ¡HOY ES DÍA DE AHORRAR! 💗🥜¿Eres de los que siempre tiene un puñadito de frutos secos a mano? 😋 ¡Pues hoy estás de sue...
07/09/2026

🥜💗 ¡HOY ES DÍA DE AHORRAR! 💗🥜
¿Eres de los que siempre tiene un puñadito de frutos secos a mano? 😋 ¡Pues hoy estás de suerte!
👉 ¡30% de descuento en toda la fruta seca!
📅 ¡SOLO HOY, lunes 7 de septiembre!
Pistachos, almendras, cócteles, nueces… ¡elige tus favoritos y llévatelos a casa con descuentazo! 🛒
💗 Tus alimentos preferidos, ¡con grandes descuentos!
📍 Te esperamos en Carrefour Badalona

💙 ¡Los Shelfies están por aquí! 💙🧸¿Has visto qué monada? 😍🍦🍕🥛🌽Los nuevos Shelfies de boost han llegado a Carrefour y… ¡s...
07/09/2026

💙 ¡Los Shelfies están por aquí! 💙🧸
¿Has visto qué monada? 😍🍦🍕🥛🌽

Los nuevos Shelfies de boost han llegado a Carrefour y… ¡son irresistibles! 🥹✨
Hay un montón de modelos para elegir y coleccionar. 🌈🧸
Y si eres del Club Carrefour, puedes llevártelos por solo 2,99 € la unidad. 🤩
👉 ¿Cuál sería el primero que te llevarías a casa? 👀💙

🍰🧁 ¡QUE EMPIECE LA FIESTA DE LA REPOSTERÍA! 👩‍🍳✨¿Eres de los que disfrutan preparando un bizcocho, una tarta o unas gall...
29/08/2026

🍰🧁 ¡QUE EMPIECE LA FIESTA DE LA REPOSTERÍA! 👩‍🍳✨

¿Eres de los que disfrutan preparando un bizcocho, una tarta o unas galletas caseras? 😍 Pues tenemos algo para ti…

En Carrefour Badalona encontrarás un montón de moldes y accesorios de repostería para que tus recetas queden de 10. 🎂🍪

🥧 Moldes para tartas
🧁 Moldes para bizcochos y cupcakes
🍰 Accesorios para tus mejores creaciones
👩‍🍳 ¡Y todo lo necesario para dejar volar tu imaginación en la cocina!

Porque no hay nada como el olor de un dulce recién hecho en casa… ❤️

👉 Ven a Carrefour Badalona, elige tus favoritos y ponte manos a la masa.

¿Quién se apunta a una tarde de repostería? 😜🍓🍫

Dirección

Calle C. Montigalà
Badalona
08917

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 21:00
Martes 09:00 - 21:00
Miércoles 09:00 - 21:00
Jueves 09:00 - 21:00
Viernes 09:00 - 21:00
Sábado 09:00 - 21:00

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Carrefour Badalona publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Carrefour Badalona:

Atajos

Compartir