Cinta hijab and collection

Directions

Cinta hijab and collection Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Cinta hijab and collection, Shopping & retail, Bandung.

Sisley one set rayon rayon viscose size XL Kerah, full kancingMatt: rayon viscose LD : 110PB : 70 P.celana : 90 IDR : 95...
19/12/2020

Sisley one set rayon rayon viscose size XL

Kerah, full kancing
Matt: rayon viscose
LD : 110
PB : 70
P.celana : 90

IDR : 95.000

Tunic set kaktusBusuiCelana ada sakuBahan atasa. : Rayon viscoBahan celana : wollycrepeLD 105P.baju : 98P.celana : 90 ID...
19/12/2020

Tunic set kaktus

Busui
Celana ada saku
Bahan atasa. : Rayon visco
Bahan celana : wollycrepe
LD 105
P.baju : 98
P.celana : 90

IDR : 85.000

Order WA : 082123251697

JOGER AMERICAN DRILL  ___________________ 1 KG MUAT 4 PCS BERAT PRODUK 300 GRAM ___________________ CELANA JOGER BAHAN A...
16/12/2020

JOGER AMERICAN DRILL
___________________

1 KG MUAT 4 PCS
BERAT PRODUK 300 GRAM
___________________
CELANA JOGER BAHAN AMERICAN DRILL, HALUS, TIDAK PANAS COCOK UNTUK SUASANA SANTAI ATAUPUN CASUAL
___________________
DETAIL CELANA :

➡️ ADA KANCING DAN RESLETING DIBAGIAN DEPAN

➡️ ADA TEMPAT UNTUK MEMASUKKAN BELT

➡️ BAGIAN BAWAH CELANA MODEL JOGER

➡️ ADA KANTONG DIBAGIAN SAMPING PINGGANGNYA DAN SAMPING PAHA

➡️ BAGIAN PINGGANG BELAKANG MODEL KERUT
___________________

DETAIL UKURAN :
➡️ SATU UKURAN ALLSIZE FIT TO L
➡️ PANJANG -/+ 90 CM
➡️ LINGKAR PINGGANG -/+ 66CM
➡️ LINGKAR PAHA -/+ 50CM RING BELT :
___________________

STOK SESUAI DI VARIASI YA.. KALO MASIH BISA DIKLIK BERARTI MASIH READY..
__________________

WAJIB BACA SAMPAI SELESAI!!! * UNTUK WARNA BISA BERBEDA DG GAMBAR SAAT INI, DIKARENAKAN PERBEDAAN MASA PRODUKSI DARI PABRIK KAIN NYA, TAPI KAMI USAHAKAN SELALU MEMILIHKAN SEMIRIP MUNGKIN. *

Bismillahirrahmanirrahim Setelan sultan IDR : 85.000Matt : Rayon SuperLD : -+ 110ada resleting cocok buat busui, ready w...
16/12/2020

Bismillahirrahmanirrahim

Setelan sultan

IDR : 85.000
Matt : Rayon Super
LD : -+ 110
ada resleting cocok buat busui, ready warna red,black,white, navy

Setelan sultan Matt : Rayon SuperLD : -+ 110ada resleting cocok buat busui, ready warna red,black,white, navy IDR : 85.0...
16/12/2020

Setelan sultan
Matt : Rayon Super
LD : -+ 110
ada resleting cocok buat busui, ready warna red,black,white, navy
IDR : 85.000

BismillahirrahmanirrahimNeda tunic full kancingMatt : moscrep premium LD : 100 CM PJ : 95 CM Ready warna red, black, mus...
12/12/2020

Bismillahirrahmanirrahim
Neda tunic full kancing

Matt : moscrep premium
LD : 100 CM
PJ : 95 CM

Ready warna red, black, mustard, brown, grey

Ready terbaru dari cinta collection nya 😍😍😍
05/10/2020

Ready terbaru dari cinta collection nya 😍😍😍

READY💦CINTA TOP💦COTTON : RAYON PREMIUMSIZE : ALL SIZE FIT TO LIDR : 95.000COLOUR : BLUE, BLACK, AND BROWN HAPPY SHOPPING...
26/09/2020

READY
💦CINTA TOP💦
COTTON : RAYON PREMIUM
SIZE : ALL SIZE FIT TO L
IDR : 95.000
COLOUR : BLUE, BLACK, AND BROWN

HAPPY SHOPPING 💃💃

READY💕LUMENIA TUNIC💕COTTON : RAYON PREMIUMSIZE : ALL SIZE FIT TO LIDR : 80.000HAPPY SHOPPING 💃💃
26/09/2020

READY
💕LUMENIA TUNIC💕
COTTON : RAYON PREMIUM
SIZE : ALL SIZE FIT TO L
IDR : 80.000

HAPPY SHOPPING 💃💃

Address

Bandung
40287

Opening Hours

Monday 09:00 - 17:00
Tuesday 09:00 - 17:00
Wednesday 09:00 - 17:00
Thursday 09:00 - 17:00
Friday 09:00 - 17:00
Saturday 09:00 - 17:00

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Cinta hijab and collection posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share