Online Shop Baju, Tas, Sepatu

Call Directions

Online Shop Baju, Tas, Sepatu pemesanan bisa langsung menghubungi contact :
wa : 0838 0884 1251 tlp ( penerima ) + size + warna + jumlah

apabila dropship tambahkan
nama pengirim + no.

format pemesanan :
kode barang + nama penerima + alamat lengkap ( kota, kabupaten, kec, kel ) + no. tlp pengirim

H. KELLY MINI SELIER ALIGATOR KUALITAS SEMPREM FREE BOX SUPER , SERTI , SYALL ADA TALI PANJANG Uk.19x12cm Bahan kulit mo...
11/11/2019

H. KELLY MINI SELIER ALIGATOR
KUALITAS SEMPREM
FREE BOX SUPER , SERTI , SYALL
ADA TALI PANJANG
Uk.19x12cm
Bahan kulit motif aligator
Kualitas bahan dijamin super bagus
HARGA
ECER 185.000
1 kg = 1 pcs

RANSEL LV GIANTMULTIFUNGSI BISA RANSEL & SELEMPANG FREE TALI SLEMPANGUk.35x31cm Bahan kulit tebal & lembut Aksesoris ber...
11/11/2019

RANSEL LV GIANT
MULTIFUNGSI
BISA RANSEL & SELEMPANG
FREE TALI SLEMPANG
Uk.35x31cm
Bahan kulit tebal & lembut
Aksesoris bermerek lv
Inside kain bermerek
Dijamin bagus
HARGA 155.000
1 kg = 2 pcs

FOSIL CALISTA FREE TAS SELEMPAMGUK.32x24cmBahan kulit jeruk tebal & lembutKualitas bahan dijamin bagusAksesoris bermerek...
11/11/2019

FOSIL CALISTA
FREE TAS SELEMPAMG
UK.32x24cm
Bahan kulit jeruk tebal & lembut
Kualitas bahan dijamin bagus
Aksesoris bermerek
Kain dalam bermerek
HARGA 175.000
1 kg = 1 pcs

FOSIL NERDA FREE 3 TALI KUALITAS SUPER Uk.20x18cm Bahan kukit togo tebal Kualitas bahan dijamin bagus Ada 2 ruang Inside...
11/11/2019

FOSIL NERDA
FREE 3 TALI
KUALITAS SUPER
Uk.20x18cm
Bahan kukit togo tebal
Kualitas bahan dijamin bagus
Ada 2 ruang
Inside kain dalam bermerek
Full embos fosil
😍😍😍
HARGA 150.000
1 kg = 1 pcs

FOSSIL ELISABETH 3 RUANG Uk.22x17cm Bahan kulit fossil tebal Free dompet Ada tali panjang Dijamin bagus 🥰🥰HARGA 135.0001...
11/11/2019

FOSSIL ELISABETH
3 RUANG
Uk.22x17cm
Bahan kulit fossil tebal
Free dompet
Ada tali panjang
Dijamin bagus 🥰🥰
HARGA 135.000
1 kg = 1 pcs

RANSEL FOSIL KHALIQA MULTIFUNGSI BISA RANSEL + SELEMPANG FREE DOMPET Uk.35x37cm Bahan kulit fosil tebal Kualitas bahan d...
11/11/2019

RANSEL FOSIL KHALIQA
MULTIFUNGSI
BISA RANSEL + SELEMPANG
FREE DOMPET
Uk.35x37cm
Bahan kulit fosil tebal
Kualitas bahan dijamin bagus
Muat laptop ya
HARGA 175.000
1 kg = 1 pcs

Harga 105.000bahan : lingkar pinggang :64-80cmlingkar pinggul : 96cmlingkar paha : 58cmpanjang : 90cmdepan ada resleting...
11/11/2019

Harga 105.000
bahan :
lingkar pinggang :64-80cm
lingkar pinggul : 96cm
lingkar paha : 58cm
panjang : 90cm
depan ada resleting,
pinggang belakang karet,
depan dan belakang ada kantong,
free belt

Harga 164.000dress + outerBahan : wedges crepebahan stretch, jatuhtebal dan tidak nerawangbahan bertexturedresslingkar d...
11/11/2019

Harga 164.000
dress + outer
Bahan : wedges crepe
bahan stretch, jatuh
tebal dan tidak nerawang
bahan bertexture
dress
lingkar dada : 90-106cm
panjang :110cm
samping ada belahan

outer
muat size S sampai XL
panjang : 66cm
ada kantong didepan

Harga 87.000Bahan wedges scubabahan stretch dan tebaltidak nerawangnyaman dipakaiLingkar pinggang 62-80 cmLingkar pinggu...
11/11/2019

Harga 87.000
Bahan wedges scuba
bahan stretch dan tebal
tidak nerawang
nyaman dipakai

Lingkar pinggang 62-80 cm
Lingkar pinggul 84-102 cm
panjang depan 60 cm
panjang belakang 67 cm
ada resleting di belakang

Harga 151.000bahan : plisket premium bahan halus dan stretchlingkar dada : 96-104cmpanjang :115cmkancing didepan hidup,f...
11/11/2019

Harga 151.000
bahan : plisket premium
bahan halus dan stretch
lingkar dada : 96-104cm
panjang :115cm
kancing didepan hidup,
free tali untuk diikat dipinggang
plisket tidak akan lurus walaupun dicuci

Address

Jalan Bendungan Melayu No. 35
Jakarta
14230

Opening Hours

Monday 08:00 - 17:00
Tuesday 08:00 - 17:00
Wednesday 08:00 - 17:00
Thursday 08:00 - 17:00
Friday 08:00 - 17:00
Saturday 08:00 - 16:00

Telephone

+6281973047045

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Online Shop Baju, Tas, Sepatu posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share