Grosir Hijab Murah Jombang

Call Directions Contact the business

Grosir Hijab Murah Jombang kurnia store
murah meriah

Open poGrosir bisa mix modelWarna langsung waWa 085604823261Ecer@ 18.000Reseller @ 15.000Grosir 3 pcs@14.000/pcsGrosir 6...
18/05/2025

Open po
Grosir bisa mix model
Warna langsung wa
Wa 085604823261

Ecer@ 18.000
Reseller @ 15.000
Grosir 3 [email protected]/pcs
Grosir 6pcs@ 13500/pcs
Grosir 12pcs @ 13.000/pcs
Kodi an 20 pcs @12.500/pcs

Bismillah🌺Open po 🌺Bahan katun embos bermotif dan katun polos_ jahitan rapi dan kuat_Nyaman dan adem dipakai  Ukuran Baj...
31/03/2023

Bismillah
🌺Open po 🌺
Bahan katun embos bermotif dan katun polos
_ jahitan rapi dan kuat
_Nyaman dan adem dipakai

Ukuran Baju
M Lingkar Dada 104cm
M panjang Baju 68 cm

L Lingkar Dada 108 cm
L panjang baju 71 cm

XL lingkar dada 112 cm
XL panjang Baju 73cm

________________________________
Ecer 60.000
Member 55.000
3 [email protected]/pcs

Bismillah🌺Open po 🌺27-38________________________________Ecer 95.000Member 90.0003 pcs@88.000/pcs
31/03/2023

Bismillah
🌺Open po 🌺
27-38

________________________________
Ecer 95.000
Member 90.000
3 [email protected]/pcs

Bismillah🌺Open po 🌺 ________________________________Ecer 145.000Member 140.0003 pcs@138.000/pcs
26/03/2023

Bismillah
🌺Open po 🌺
________________________________
Ecer 145.000
Member 140.000
3 [email protected]/pcs

Bismillah🌺Open po 🌺 Bahan : Crinkle Airflow* Ukuran : All Size Fit M-XL* Lingkar Dada : -+ 110cm* Panjang Dress : -+ 136...
15/02/2023

Bismillah
🌺Open po 🌺
Bahan : Crinkle Airflow
* Ukuran : All Size Fit M-XL
* Lingkar Dada : -+ 110cm
* Panjang Dress : -+ 136cm / Panjang Tangan : -+ 55cm

Wa 085604823261
________________________________
Ecer 135.000
Member 130.000
3 [email protected]/pcs

Harga 100.000 dapat 3 pcs Size L DAN XLWa 085604823261
23/09/2022

Harga 100.000 dapat 3 pcs

Size L DAN XL

Wa 085604823261

Address

Ngoro
Jombang
61473

Opening Hours

Monday 08:00 - 20:00
Tuesday 08:00 - 20:00
Wednesday 08:00 - 20:00
Thursday 08:00 - 20:00
Friday 08:00 - 20:00
Sunday 08:00 - 20:00

Telephone

+6285604823261

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Grosir Hijab Murah Jombang posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Grosir Hijab Murah Jombang:

Shortcuts

Share