Maju Hardware Nganjuk

Maju Hardware Nganjuk Melayani penjualan Laptop, Komputer, Gadget & Aksesoris

MEGA DISKON DARI OPPO A96 Gimana nih sobat? Handphone dengan spesifikasi ram 8/256, kamera 50mp dan dilengkapi prosesor ...
12/06/2023

MEGA DISKON DARI OPPO A96
Gimana nih sobat? Handphone dengan spesifikasi ram 8/256, kamera 50mp dan dilengkapi prosesor snapdragon 680. Cuma di harga 3jt an aja lohh!!

yuk, langsung merapat ke toko Maju Hardware Nganjuk

JL. DIPONEGORO NO.18 NGANJUK

Festival kredit kembali hadir lagi 🀩Nikmati fasilitas kredit HP bunga 0% 😍Persyaratan mudah proses cepat πŸ₯° Jangan sampai...
20/06/2022

Festival kredit kembali hadir lagi 🀩
Nikmati fasilitas kredit HP bunga 0% 😍
Persyaratan mudah proses cepat πŸ₯°
Jangan sampai ketinggalan sob πŸ‘
Yukk gasskan merapat ke πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :

πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk

Halo sobat Maju!Mimin mau ngabarin nih, jangan lupa nanti akan ada undian berhadiah 1 unit mobil Honda Brio dan 1 unit V...
20/06/2022

Halo sobat Maju!
Mimin mau ngabarin nih, jangan lupa nanti akan ada undian berhadiah 1 unit mobil Honda Brio dan 1 unit Vespa loh di live ig .id πŸŽ‰
Juga ada event lain yang bakal seru juga sob😍

Jangan lupa berdoa ya. Semoga beruntung sobat Maju! 😊

Hanya di MAJU HARDWARE NGANJUK] πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :
MAJU HARDWARE NGANJUK]
πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk


Redmibook 15 performa lancar untuk nanganin tugas sehari - hari kalian 😍 Yuk, Buruan ke Maju Hardware Nganjuk πŸš€ANDA KRIN...
20/06/2022

Redmibook 15 performa lancar untuk nanganin tugas sehari - hari kalian 😍
Yuk, Buruan ke Maju Hardware Nganjuk πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :

πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk

Kamu lagi cari gadget 2 jutaan?Ini nih mimin rekomendasiin gadget 2 jutaan yang tahannya paling lama sob. 🀩Yuk belanja g...
19/06/2022

Kamu lagi cari gadget 2 jutaan?
Ini nih mimin rekomendasiin gadget 2 jutaan yang tahannya paling lama sob. 🀩

Yuk belanja gadget terlengkap dan termurah hanya di MAJU HARDWARE NGANJUK] πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :
MAJU HARDWARE NGANJUK]
πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk


Ada yang baru nih Imoo Watch Phone Z1 Pre-order now 😊Hanya di Maju Hardware Nganjuk πŸš€ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨===========...
18/06/2022

Ada yang baru nih Imoo Watch Phone Z1 Pre-order now 😊

Hanya di Maju Hardware Nganjuk πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :

πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk

Ada cashback nih Enco X super nyaman sekali bestie😊Yuk buruan tancap gas ke MAJU HARDWARE NGANJUK] πŸš€ ANDA KRING, KAMI KI...
18/06/2022

Ada cashback nih Enco X super nyaman sekali bestie😊

Yuk buruan tancap gas ke MAJU HARDWARE NGANJUK] πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :
MAJU HARDWARE NGANJUK]
πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk

HP paling kenceng 2 jutaan nih sobπŸ”₯Udah didukung dengan fast charging, chipset gaming Snapdragon 680 dan baterai besar b...
17/06/2022

HP paling kenceng 2 jutaan nih sobπŸ”₯

Udah didukung dengan fast charging, chipset gaming Snapdragon 680 dan baterai besar bikin makin betah gaming seharian sob😍

Yuk tancap gass ke MAJU HARDWARE NGANJUK] πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :
MAJU HARDWARE NGANJUK]
πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk

Mau dengerin musik atau podcast seharian yang awet? Airpods jawabannya, mumpung ada promo spesial nih.😍Yukk buruan sikat...
17/06/2022

Mau dengerin musik atau podcast seharian yang awet? Airpods jawabannya, mumpung ada promo spesial nih.😍

Yukk buruan sikat langsung sekarang ke Maju Hardware Nganjuk πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :

πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk

Promo spesial Xiaomi nih sob, nikmati berbagai promo gadget dan elektronik paling kece nih 😍 Yuk, Buruan ke Maju Hardwar...
16/06/2022

Promo spesial Xiaomi nih sob, nikmati berbagai promo gadget dan elektronik paling kece nih 😍
Yuk, Buruan ke Maju Hardware Nganjuk πŸš€
ANDA KRING, KAMI KIRIM πŸ’¨
==========================
πŸ“’ KONTAK & INFORMASI
☎️ Call Center : (0351) 481644
☎️ Nganjuk : 0822 3093 5757
πŸ“£ INSTAGRAM :

πŸ’ƒ TIKTOK :
majuhardwarenganjuk

Address

Jalan Diponegoro No. 18
Nganjuk
64419

Opening Hours

Monday 09:00 - 21:00
Tuesday 09:00 - 21:00
Wednesday 09:00 - 21:00
Thursday 09:00 - 21:00
Friday 09:00 - 21:00
Saturday 09:00 - 21:00
Sunday 09:00 - 21:00

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Maju Hardware Nganjuk posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Maju Hardware Nganjuk:

Share