Grosir Aneka Kurma Murah

Directions Contact the business

Grosir Aneka Kurma Murah Grosir aneka kurma murah
mulai dari kurma sukari alqosim, ajwa, kholas, tunisia, dan lain lain.

GROSIR KURMA SERANGKurma khalas ember 700 gram23.000 Ecer21.000 minor 50 ember20.000 minor 100 ember kurma sukari ember ...
17/02/2023

GROSIR KURMA SERANG

Kurma khalas ember 700 gram
23.000 Ecer
21.000 minor 50 ember
20.000 minor 100 ember

kurma sukari ember 800 gram
39.000 ecer
37.000 minor 25 ember
35.000 minor 50 ember

Open reseller dan Dropship
pengiriman keluar kota via ekspedisi, kargo dan truk

bisa langsung chat ke no whatsapp
http://wa.me/6281218317481

HAI HAI HAI Kawan kawan semua Bulan ramdhan sebentar lagi tiba, ayooo join reseller dan dropship bareng dengan  Grosir A...
16/01/2023

HAI HAI HAI
Kawan kawan semua
Bulan ramdhan sebentar lagi tiba, ayooo join reseller dan dropship bareng dengan Grosir Aneka Kurma Murah

untuk gabung reseller dan dropship bisa langsung chat via whatsapp dengan nomor yang tertera ya

Ready kurma sukari ember 850 gram Harga bersahabat bisa untuk di jual lagi
16/01/2023

Ready kurma sukari ember 850 gram
Harga bersahabat bisa untuk di jual lagi

Kurma Ajwa Premium
17/12/2022

Kurma Ajwa Premium

17/12/2022

Address

Graha Dalung Residence Blok B6 No 2 Rt 2 Rw 6
Serang
42121

Opening Hours

08:00 - 18:00

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Grosir Aneka Kurma Murah posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Grosir Aneka Kurma Murah:

Shortcuts

Share