Juragan pampers dan perabotan

Directions

Juragan pampers dan perabotan Menjual barang barang unik, kosmetik dan perlengkapan rumah tangga dengan harga bersahabat dan terjan

Face shield Rp 10.000Menerima partai besar harga nyungsep Order wa 08881506791
31/08/2020

Face shield
Rp 10.000
Menerima partai besar harga nyungsep
Order wa 08881506791

Paket hemat : Zwitsal travel pack Rp. 20.000Dove travel pack.    Rp. 30.000Sunsilk travel pack Rp. 30.000Order n fast re...
11/08/2017

Paket hemat :

Zwitsal travel pack Rp. 20.000
Dove travel pack. Rp. 30.000
Sunsilk travel pack Rp. 30.000

Order n fast respon wa or sms 0811124895

Harga grosir dan eceran
23/02/2017

Harga grosir dan eceran

FIT+ Infused bottle family set berisi 4 botol dengan 4 warna berbeda, dilengkapi infuser yg bisa dicopot, digunakan untu...
14/02/2017

FIT+ Infused bottle family set berisi 4 botol dengan 4 warna berbeda, dilengkapi infuser yg bisa dicopot, digunakan untuk membuat infused water dengan buah-buahan kesukaan anda.
Warna yg tersedia ungu,pink,kuning,hijau
Bahan PCT
Anti pecah
Food grade
Berat volume 1kg
Rp.219.000

Info dan order wa/sms 0811124895 dan 08817449162

Pisau set 8 pcs Rp.85.000Pisau Set DineMate 8 pcs.berguna utuk memotong sayuran , daging, buah, bawang, dan segala macam...
06/02/2017

Pisau set 8 pcs

Rp.85.000

Pisau Set DineMate 8 pcs.
berguna utuk memotong sayuran , daging, buah, bawang, dan segala macam keperluan memasak, pisau tajam dan di lengkapi dengan talenan serta tempat/ wadah pisau yang elegan..dan menawan.. sehingga dapur terlihat rapih dan mewah..

1 set berisi :
- 1 Chef's Knife ( Pisau Koki )
- 1 Bread Knife ( Pisau Roti )
- 1 Bone knife ( Pisau Tulang )
- 1 Utility Knife ( Pisau Sehari-hari )
- 1 Paring Knife ( Pisau Pengupas )
- 1 Scissor ( Gunting )
- 1 Wood Block ( Tatakan Pisau )
- 1 Tempat pisau

Pemesanan : sms/wa : 0811124895 dan 08817449162

Setrika Philips DIVA GC122- Daya 350 Watt- Pengatur Suhu, panas merata, ujung runcing- Lapisan Anti Lengket- Indikator s...
04/02/2017

Setrika Philips DIVA GC122
- Daya 350 Watt
- Pengatur Suhu, panas merata, ujung runcing
- Lapisan Anti Lengket
- Indikator suhu siap pakai
- Elegan dan ringan
- mudah di simpan, kabel tahan lama
- Garansi Resmi Philips 2 Tahun
- Barang di jamin Asli Philips Original

Rp.198.000

Wa/sms : 0811124895 dan 08817449162

Philips GC122 adalah setrika listrik yang fungsional sehingga Anda dapat dengan mudah menyetrika pakaian. Dengan alas yang terbuat dari anti lengket, kegiatan menyetrika akan lebih mudah dan aman. Bagian bawah setrika didesain sedemikian rupa sehingga dapat menjangkau sisi baju yang sulit sekalipun. Setrika listrik yang ringan ini dilengkapi dengan pengaman Thermostat dan alas ceralon anti lengket.

Indikator & Pengatur Suhu
Setrika ini juga dilengkapi dengan lampu indikator agar Anda dengan mudah mengetahui apakah setrika sudah panas atau belum, dan pengatur suhu agar Anda dapat melicinkan pakaian Anda dengan bahan apapun.

Ringkasan Teknis
Setrika ini mampu menjangkau bagian yang sulit pada pakaian Anda. dan menggunakan daya 350 Watt, Philips Dry Iron GC122 memudahkan kegiatan Anda ketika menyetrika.

Easy Gliding Soleplate
Setrika listrik ini dilengkapi dengan tapak setrika yang terbuat dari material yang mudah meluncur dan lebih tahan gores jika dibandingkan dengan detrika philips model sebelumnya. Dengan Easy Gliding Soleplate anda akan mendapatkan hasil setrika lebih baik dan lebih cepat.

MURAH MERIAH !!! PROMO !!! TERMURAH !!! Udah Dapat Semua !!! ^^Ukuran : 29*19,5 cmRp.55.000Tersedia Pisau Set bagi anda ...
03/02/2017

MURAH MERIAH !!! PROMO !!! TERMURAH !!!
Udah Dapat Semua !!! ^^

Ukuran : 29*19,5 cm

Rp.55.000

Tersedia Pisau Set bagi anda yang menginginkan pisau set dengan yang berkualitas bagus namun terjangkau, dlengkapi dengan gunting plus talenan.

1 Set Pisau ini terdiri dari 5 item/barang yaitu :
* 1 buah pisau besar untuk memotong daging
* 1 buah pisau sedang untuk memotong sayur
* 1 buah pisau roti
* 1 buah gunting
* 1 buah talenan

Pemesanan : wa/sms : 0811124895,08817449162

KOLEKSI "AKU ANAK SHALEH" 😘Puzzle Lunch SetHanya Rp 129.000 Diameter 20 cmPemesanan wa / sms: 0811124895.dan 08817449162
28/01/2017

KOLEKSI "AKU ANAK SHALEH" 😘
Puzzle Lunch Set
Hanya Rp 129.000

Diameter 20 cm

Pemesanan wa / sms: 0811124895.dan 08817449162

Cooler bag + bonus 2 pcs jelly ice Rp.55.000Cooler bag adalah tas dengan lapisan penahan panas atau dingin. Cocok dibawa...
27/01/2017

Cooler bag + bonus 2 pcs jelly ice Rp.55.000

Cooler bag adalah tas dengan lapisan penahan panas atau dingin. Cocok dibawa berpergian karena mampu menahan panas atau dingin makanan. Bisa untuk tempat bekal makan siang ke sekolah atau ke kantor agar panas makanan tetap terjaga. Juga dapat diisi minuman dingin saat berpergian jauh, agar bisa menikmati minuman dingin di perjalanan.

Cooler bag dilengkapi 2 pcs jelly ice cooler400ml*2pcs) pengganti es batu, fungsinya agar makanan yang dingin tetap terjaga dinginnya. Jelly ice cooler tidak mudah cair, bentuknya seperti es batu, dapat bertahan dingin 10 - 12 jam. Jelly ice cooler dapat dipakai berulang-ulang.

Bagi anda yg sering beli ikan atau daging ke pasar, agar tetap segar hngga tiba di rumah, anda dapat menyimpan hasil belanjaan ikan atau daging ke dalam cooler bag. Dengan tambahan jelly ice cooler dijamin ikan dan daging tetap segar sebelum dimasak.

Cara pemakaian jelly ice cooler :
- Isi air melalui mulut kantong jelly ice cooler, isi hingga 3/4 penuh
- Masukkan jelly ice cooler ke dalam freezer hingga beku
- Jelly ice cooler dapat bertahan dingin 10 - 12 jam, setelah pemakaian anda dapat mengisi kembali jelly ice cooler dengan air dan kembali dimasukkan ke freezer dan dapat digunakan untuk pemakaian berikutnya.

Material : Oxford Tebal + Lapisan penahan panas / dingin

Size : 23 x 15 x 17 cm

Motif : Salur

Pemesanan sms/wa : 08817449162 dan 0811124895

Address

Taman Ciruas Permai Blok N
Serang
42183

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Juragan pampers dan perabotan posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share