Grosir Kede Kita

Directions Website Contact the business

Grosir Kede Kita Menjual berbagai peralatan rumah tangga, open reseller, minimal order 3 pcs untuk semua item

Spin mop BBLHarga reseller @ 85.000Terdiri Dari :- Tongkat/Gagang Pel- Kepala/Cakram Pengikat Pel- Kain PelWarna dikirim...
18/10/2021

Spin mop BBL

Harga reseller @ 85.000

Terdiri Dari :
- Tongkat/Gagang Pel
- Kepala/Cakram Pengikat Pel
- Kain Pel

Warna dikirim sesuai stok yang ada
Panjang handle mop 120 cm, Lebih panjang, menjangkau setiap sudut ruangan
Diameter kain mop 16 cm
Terbuat dari stainles steel,Besi Tebal lebih dari yang lain
Kulitas Premium

P***A GALON SXBERAT +-100grHarga khusus resellerHarga @ 33.000Dengan alat ini anda tidak perlu lagi repot repot angkat g...
15/10/2021

P***A GALON SX
BERAT +-100gr

Harga khusus reseller
Harga @ 33.000

Dengan alat ini anda tidak perlu lagi repot repot angkat galon atau menuang air galon ke tempat air anda
praktis untuk di bawa kemana sja, atau pun di perjalanan Jauh .
anda tidak perlu lagi memutar mutar keran atau tidak perlu repot lagi jika ingin minum , hanya dengan 1 jari anda sudah dapat membuat air ini keluar dari dispenser . tidak perlu repot2 menekan dan memuter

keunggulan .
- Ujung p**a saluran airnya dari stainless steel biar tidak karatan dan terkesan elegan .
- mudah pengaplikasiannya
- bisa untuk 7 jenis galon
- air yang dikeluarkan pun kencang

SCARLET HAND MIXERBerat +-500grHarga khusus resellerHarga @ 62.000- Multi fungsi- Daya watt rendah 100Watt- Terbuat dari...
15/10/2021

SCARLET HAND MIXER
Berat +-500gr

Harga khusus reseller
Harga @ 62.000

- Multi fungsi
- Daya watt rendah 100Watt
- Terbuat dari bahan yang aman dan kuat.
- Memiliki 7 pengatur kecepatan.
- Terdapat lubang pendingin.
- Memiliki pegangan yang aman.

MEJA BELAJAR WARNA Berat +-2500gr (2,5kg)🤩🤩TANPA DUS YA KK DAN CANTUMKAN WARNA CADANGAN YA KK, JIKA WARNA YG DIMINTA KOS...
15/10/2021

MEJA BELAJAR WARNA
Berat +-2500gr (2,5kg)🤩🤩

TANPA DUS YA KK DAN CANTUMKAN WARNA CADANGAN YA KK, JIKA WARNA YG DIMINTA KOSONG KITA KASIH STOCK REDY YA KK

Harga khusus reseller
Harga @62.000

ALAS KULKAS 🥰🤩Berat +-100grCANTUMKAN 2 MOTIF CADANGAN SAAT ORDER  YA KK, JIKA TDK ADA WRNA YG DIMINTA KITA KIRIM STOCK R...
15/10/2021

ALAS KULKAS 🥰🤩
Berat +-100gr

CANTUMKAN 2 MOTIF CADANGAN SAAT ORDER YA KK, JIKA TDK ADA WRNA YG DIMINTA KITA KIRIM STOCK READY YA KK 🙏😊😍

Harga khusus reseller
Harga satuan @11.000

Penutup bagian atas kulkas berfungsi sebagai pelindung dari debu / kotoran, agar kulkas bagian atas tidak baret/ tergores. Juga berfungsi sebagai dekorasi yang dilengkapi dengan kantong (3 kantong masing2 sisi) untuk menaruh barang2 keperluan dapur.

SAJADAH + TASBerat +-20grMOTIF CANTIK2 YA KK, KASIH 2 MOTIF CADANGAN YA,JIKA MOTIF YG DIMAU KOSONG KITA KIRIM STOK READY...
15/10/2021

SAJADAH + TAS
Berat +-20gr

MOTIF CANTIK2 YA KK, KASIH 2 MOTIF CADANGAN YA,JIKA MOTIF YG DIMAU KOSONG KITA KIRIM STOK READY YA KK🙏 🤩🥰

Harga khusus reseller
Harga @ 24.000

RAK AMAZING SHENARBERAT +-1.2kgHarga khusus resellerHarga @ 56.000DENGAN 10 TINGKATAN SEHINGGA Bisa Simpan Sampai dengan...
15/10/2021

RAK AMAZING SHENAR
BERAT +-1.2kg

Harga khusus reseller
Harga @ 56.000

DENGAN 10 TINGKATAN SEHINGGA Bisa Simpan Sampai dengan 30 pasang sepatu ( tergantung pada berat)
Fit Sebagian Sepatu ( tidak dimaksudkan untuk sepatu berat, seperti sepatu kerjA/ BOOT)
kualitas Produk
Ringan & Portabel
Mudah Merakit & Bongkar
Logam P**a yang kuat & Plastik Parts dan Konektor
Mudah Lipat dan disimpan
Dimensi ( L x W x H) 51 x 24 x 140 cm
P**a Bahan Logam sejenis alumunium
Plastik Parts & connect

BLENDER DAPURBERAT +-2kgHarga khusus resellerHarga @109.000Mata pisau memakai bahan stainless steel mempunyai peranan an...
15/10/2021

BLENDER DAPUR
BERAT +-2kg

Harga khusus reseller
Harga @109.000

Mata pisau memakai bahan stainless steel mempunyai peranan anti karat dengan begitu blender pun menjadi awet serta tahan lama.
Selain itu, pada blender ini tersedia gelas mil, yang fungsinya membelnder bumbu basah maupun bumbu kering.
* Listrik Hanya 190W
* Mesin Tidak Berisik Karena Ada Peredam
* Dioperasikan Dengan Tombol Pilihan
* Bongkar Pasang Mudah Dibersihkan
* Gelas Bahan Kaca Mudah Dibersihkan
* Pisau Tajam Dari Bahan Stainless Steel
* Makanan Bisa Lebih Lembut Dan Halus Untuk Bayi
* Mengaduk Dengan Rata
* Dapat menghaluskan makanan kering ataupun basah
Ukuran box : 22 x 39 x 16 cm

JOK MOTOR 🤩😍BERAT +-1kgHarga khusus reseller Harga @50.000Jok tambahan motor untuk anakBahan : kulit sintetisJok rangka ...
15/10/2021

JOK MOTOR 🤩😍
BERAT +-1kg

Harga khusus reseller
Harga @50.000

Jok tambahan motor untuk anak
Bahan : kulit sintetis
Jok rangka : kuat
Type motor : all type
Tersedia semua type motor manual dan matic

Address

Tanjungmorawa

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Grosir Kede Kita posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Grosir Kede Kita:

Shortcuts

Share

Category