Toko Tanjakan 3vie

Call Directions

Toko Tanjakan 3vie Buka Senin-Sabtu jam 07.00-21.30

SPATULA SET SILICON 5PCSHarga Rp 42.0005 In 1 Spatula Set/ Silikon Spatula Set/ Food Grade1. Scraper Kecil ( Small )2. S...
21/06/2023

SPATULA SET SILICON 5PCS

Harga Rp 42.000

5 In 1 Spatula Set/ Silikon Spatula Set/ Food Grade
1. Scraper Kecil ( Small )
2. Scraper Besar ( Large )
3. Pengocok Telur (Whisk)
4. Spatula ( Slotted Turner)
5. Kuas ( Brush )

KITCHEN JAR SET 4PCSHarga Rp 29.000deskripsi produk :4in1 Terdiri dari 4 pcs bisa untuk bumbu dapur kitchen jar set 4pcs...
21/06/2023

KITCHEN JAR SET 4PCS

Harga Rp 29.000

deskripsi produk :
4in1 Terdiri dari 4 pcs bisa untuk bumbu dapur kitchen jar set 4pcs

Harga Rp 29.000

deskripsi produk :
4in1 terdiri dari 4 pcs bisa untuk bumbu dapur atau minyak minyak

TEFLON SERBAGUNA GSF 26 CMHarga Rp 36.500*Ready warna biru dan pink*
21/06/2023

TEFLON SERBAGUNA GSF 26 CM

Harga Rp 36.500

*Ready warna biru dan pink*

RANTANG MONTHONG SUSUN 4Harga Rp 38.000Seringkali bingung mencari wadah untuk tempat makanan ketika ingin dibawa pergi a...
21/06/2023

RANTANG MONTHONG SUSUN 4

Harga Rp 38.000

Seringkali bingung mencari wadah untuk tempat makanan ketika ingin dibawa pergi atau piknik? menyediakan rantang Monthong dengan desain hand carry, elegan, anti gores, tidak mudah lecet, serta tidak mudah pecah. Cocok sekali bagi anda yang hobi berekreasi bersama keluarga atau kerabat. Rantang Monthong Berikut spesifikasinya:

RANTANG MONTHONG
Spesifikasi :
-Bahan: Plastik Free BPA
-Rantang susun 4

BAK KUPINGHarga Rp 18.000Bahan: plastik tebal ✅Anti pecah ✅Warna cantik ✅Bahan tidak bau ✅*ready warna: kuning, orange, ...
21/06/2023

BAK KUPING

Harga Rp 18.000

Bahan: plastik tebal ✅
Anti pecah ✅
Warna cantik ✅
Bahan tidak bau ✅

*ready warna: kuning, orange, coklat, hijau, merah*

BAK ASTONHarga Rp 20.000- Kualitas plastik bagus dan anti pecah- Kuat, tebal dan kokoh- Dengan space yang besar sehingga...
21/06/2023

BAK ASTON

Harga Rp 20.000

- Kualitas plastik bagus dan anti pecah
- Kuat, tebal dan kokoh
- Dengan space yang besar sehingga dapat menampung air banyak
- Tampilan beragam warna yang cerah

SELIMUT BULU POLOSHarga Rp 26.000Ukuran 120x170 CMReady warna merah maroon, merah, coklat, coklat muda, hijau
21/06/2023

SELIMUT BULU POLOS

Harga Rp 26.000

Ukuran 120x170 CM
Ready warna merah maroon, merah, coklat, coklat muda, hijau

RAK SUDUT PERSEGI STAINLESSHarga Rp 46.000Rak multifungsi dinding kamar mandi aluminium dengan kualitas high-end , nyama...
21/06/2023

RAK SUDUT PERSEGI STAINLESS

Harga Rp 46.000

Rak multifungsi dinding kamar mandi aluminium dengan kualitas high-end , nyaman , tahan lama. Fitur terbesar adalah penyimpanan dan kuat , tidak lagi perlu khawatir tentang tidak ada tempat untuk meletakkan peralatan dan khawatir tentang karat .

Ukuran 15 x 6 x 38.5 cm

RAK SUDUT SABUNHarga Rp 50.000🤍Rak Sudut Dinding Kamar Mandi 2 Susun Aluminium Serbaguna🤍Rak multifungsi dinding toilet ...
21/06/2023

RAK SUDUT SABUN

Harga Rp 50.000
🤍Rak Sudut Dinding Kamar Mandi 2 Susun Aluminium Serbaguna
🤍Rak multifungsi dinding toilet aluminium dengan kualitas high-end, nyaman, tahan lama.
🤍Fitur terbesar adalah
- Penyimpanan dan kuat , tidak lagi perlu khawatir tentang tidak ada tempat untuk meletakkan peralatan dan khawatir tentang karat .
- Rak Sudut yang akan membuat tampilan Kamar Mandi Anda menjadi nampak mewah dan elegan.
- Pemakaian jangka panjang
- AWET tahan karat
Kelebihan :
- Desain minimalis dan berukuran kecil.
- Penempatannya tidak memerlukan banyak ruang.
- Dapat digunakan untuk menyimpan berbagai peralatan Kamar Mandi (multifungsi).
- Kuat, tahan lama dan tidak mudah berkarat.
- Pemasangannya mudah.
- Mudah dibersihkan.

TOPLES EMERALD 16L Harga Rp 32.000Detail-Mudah digunakan- Dapat digunakan untuk berbagai makanan- Kapasitas 16 liter
21/06/2023

TOPLES EMERALD 16L

Harga Rp 32.000

Detail
-Mudah digunakan
- Dapat digunakan untuk berbagai makanan
- Kapasitas 16 liter

Address

Jalan Bumiroso Gondang Watumalang
Wonosobo

Telephone

+6285727282538

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Toko Tanjakan 3vie posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share