Productos de limpieza y Hogar MIRY

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Productos de limpieza y Hogar MIRY Pagina de Ventas

15/09/2023

Productos de limpieza y Hogar MIRY Amigos y Clientes, cambio de Domicilio mi negocio. Ya no estaré ubicada en la dirección de anterior. Ahora solamente estaré en Jardines de arboledas. Y si alguien quiere producto mio dirigirse conmigo. Entonces ACLARACIÓN YO YA NO ESTARÉ VENDIENDO EN LA DIRECCIÓN DE VILLAS DEL SOL. Puede que alguien más venda pero no seré yo. . Les diré próximamente la nueva ubicación 😊. Pero será en Jardines de Arboledas

04/07/2023

Bonito Miércoles!!! 🖤🖤🖤🖤

Escoba Abanico Mediano $50.00Escoba Colorama $55Trapeador Pabilo $45.00Trapeador Magitel $35.00Jalador 40 cm. $50.00Arañ...
29/06/2023

Escoba Abanico Mediano $50.00
Escoba Colorama $55
Trapeador Pabilo $45.00
Trapeador Magitel $35.00
Jalador 40 cm. $50.00
Araña de plástico $100.00

Bomba w.c $35 .00
29/06/2023

Bomba w.c $35 .00

$25 Jabón Multiusos
29/06/2023

$25 Jabón Multiusos

Estropajos
29/06/2023

Estropajos

Rastrillos en $40.00 el paquete de 10 pz.
29/06/2023

Rastrillos en $40.00 el paquete de 10 pz.

En $30.00 la caja de cotonetes. 425 pz
29/06/2023

En $30.00 la caja de cotonetes. 425 pz

Doble esponja para Auto $25.00Magitel 10 Pz. En $30
29/06/2023

Doble esponja para Auto $25.00
Magitel 10 Pz. En $30

$25 el paquete de papel
29/06/2023

$25 el paquete de papel

Dirección

Altamira

Horario de apertura

Lunes 9am - 10pm
Martes 9am - 10pm
Miércoles 9am - 10pm
Jueves 9am - 10pm
Viernes 9am - 11pm
Sábado 9am - 3pm

Teléfono

+528332073468

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Productos de limpieza y Hogar MIRY publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Productos de limpieza y Hogar MIRY:

Atajos

Compartir