Abarrotes y Cereales Coqui

Abarrotes y Cereales Coqui venta de abarrotes y cereales

Abarrotes y Cereales Coqui informa su nuevo horario de trabajo.De lunes a sabado de 8:00am a 4:00pm!Los domingos descans...
28/05/2023

Abarrotes y Cereales Coqui informa su nuevo horario de trabajo.
De lunes a sabado de 8:00am a 4:00pm!
Los domingos descansaremos!

Buen día, Ya llegaron las nueces!Mitad $330Pedazo $270Granillo $200Recuerda que por kilo mejoramos precio!
28/06/2022

Buen día, Ya llegaron las nueces!
Mitad $330
Pedazo $270
Granillo $200
Recuerda que por kilo mejoramos precio!

Abarrotes y cereales coqui te ofrece:Rompope $75 ltMulticereal 1kg $125Nescafe 350gr $135Litro de miel $55
24/05/2022

Abarrotes y cereales coqui te ofrece:
Rompope $75 lt
Multicereal 1kg $125
Nescafe 350gr $135
Litro de miel $55

Aprovechen las ofertas!
24/05/2022

Aprovechen las ofertas!

Buen día, abarrotes y Cereales Coqui te ofrece  en promoción:Azúcar 18kgTexano 20kg Visítanos en Carrillo puerto  #43
24/05/2022

Buen día, abarrotes y Cereales Coqui te ofrece en promoción:

Azúcar 18kg
Texano 20kg

Visítanos en Carrillo puerto #43

Seguimos trabajando para ofrecerte mejor servicio, precio y calidad. Gracias por su preferencia!
01/10/2021

Seguimos trabajando para ofrecerte mejor servicio, precio y calidad. Gracias por su preferencia!

Te ofrecemos la mejor calidad y al mejor precio!Huevo $26kgTamarindo $25kgAjo mediano $85kgJamaica sudan $120 kgJamaica ...
13/08/2021

Te ofrecemos la mejor calidad y al mejor precio!
Huevo $26kg
Tamarindo $25kg
Ajo mediano $85kg
Jamaica sudan $120 kg
Jamaica colima $220kg
Arroz sopero $25kg
Maíz palomero $20kg

Te ofrecemos el frijol texano $25kg            APROVECHA
06/08/2021

Te ofrecemos el frijol texano $25kg
APROVECHA

02/08/2021

Aprovechen amigos, los mejores precios!

Dirección

Carrillo Puerto #43
Ameca
46600

Horario de apertura

Lunes 8am - 4pm
Martes 8am - 4pm
Miércoles 8am - 4pm
Jueves 8am - 4pm
Viernes 8am - 4pm
Sábado 8am - 4pm

Teléfono

3751125383

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Abarrotes y Cereales Coqui publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Abarrotes y Cereales Coqui:

Atajos

Compartir