Otaku House Cordoba

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Otaku House Cordoba Tienda TCG: Producto sellado de YUGIOH y POKÉMON. Torneos los días viernes, sábado y domingo.

Cuenten cuál es ?
14/04/2022

Cuenten cuál es ?

14/04/2022

Hola chicos les avisamos que el día de hoy estará abierto de 4@8pm
Por su atención Gracias

Les informo que ya me avisaron que los deck llegan para la semana que viene ya que por semana santa no trabajará la paqu...
13/04/2022

Les informo que ya me avisaron que los deck llegan para la semana que viene ya que por semana santa no trabajará la paquetería

Buen día mis perris recuerden que hoy abrimos a las 4:00 pm y que ya está semana nos llega más producto y posiblemente l...
13/04/2022

Buen día mis perris recuerden que hoy abrimos a las 4:00 pm y que ya está semana nos llega más producto y posiblemente los deck de albaz el viernes

12/04/2022

Manden mensaje los que quieran deck de albaz aún

Chicos lo más probable es que el miércoles no tenga producto ya que estaré esperando a que llegue los deck de albaz para...
11/04/2022

Chicos lo más probable es que el miércoles no tenga producto ya que estaré esperando a que llegue los deck de albaz para que me llegue todo junto así que miércoles no va a haber torneo
ATT:13

Wenas mis perris así va la semana de la liga Cubano 20.3Zeron  14 .8Polin    17.7Chiapas 23.6Dennis 19.9Humberto 8.5Garc...
11/04/2022

Wenas mis perris así va la semana de la liga
Cubano 20.3
Zeron 14 .8
Polin 17.7
Chiapas 23.6
Dennis 19.9
Humberto 8.5
García 16.5
Alain. 21.9
Vengi 23.5
Tortu 10.5

Ya estamos en liga
09/04/2022

Ya estamos en liga

Ya andamos con torneito del viernes
08/04/2022

Ya andamos con torneito del viernes

Ganador del torneo del día de ayer de Yugioh
07/04/2022

Ganador del torneo del día de ayer de Yugioh

Dirección

Avenida 5 Entre Calles 4 Y 6
Córdoba
94545

Horario de apertura

Martes 2pm - 9pm
Miércoles 2pm - 9pm
Jueves 2pm - 8pm
Viernes 2pm - 9pm
Sábado 2:30pm - 9pm

Teléfono

+522711267187

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Otaku House Cordoba publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Otaku House Cordoba:

Atajos

Compartir