Deco & Home CV

Cómo llegar

Deco & Home CV Blancos para el Hogar
Variedad de:
*Colchas
*Cobertores
*Sábanas
*Toallas
*Juego de baño
*Cortinas
*Frazadas
*Coordinado para cocina
*Etc

Edrecolcha $230Matrimonial doble vista
15/10/2026

Edrecolcha $230
Matrimonial doble vista

Cubre Salas $399Tacto algodónIncluye las 3 pz
15/10/2026

Cubre Salas $399
Tacto algodón
Incluye las 3 pz

♦️ Coordinado cocina $199Incluye:🌟 Cortina 1.80x1.45 metros 🌟Mantel para mesa de 6 sillas♦️ Cortina cocina $115 Mide 1.8...
13/10/2026

♦️ Coordinado cocina $199
Incluye:
🌟 Cortina 1.80x1.45 metros
🌟Mantel para mesa de 6 sillas

♦️ Cortina cocina $115
Mide 1.80x1.45 metros

Toalla personaliza Oferta‼️‼️ $139 (Microfibra)
13/10/2026

Toalla personaliza
Oferta‼️‼️ $139
(Microfibra)

Toalla baño completo Jumbo $245( Algodón)
13/10/2026

Toalla baño completo
Jumbo $245
( Algodón)

Toalla estilo capucha Mide 60cm x 1.20 mts Oferta ‼️‼️‼️ $139
13/10/2026

Toalla estilo capucha
Mide 60cm x 1.20 mts
Oferta ‼️‼️‼️
$139

Sabana polar Oferta ‼️‼️ Matrimonial $350King Size $439
11/10/2026

Sabana polar
Oferta ‼️‼️
Matrimonial $350
King Size $439

Cobertor pelo alto Matrimonial $590
11/10/2026

Cobertor pelo alto
Matrimonial $590

Cortina bordada $185Mide 1.80x1.40 metros
11/10/2026

Cortina bordada $185
Mide 1.80x1.40 metros

Cortina encaje $195Mide 2x2 metros
08/10/2026

Cortina encaje $195
Mide 2x2 metros

Dirección

Calera

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Deco & Home CV publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir