Cirlia home shop

Cómo llegar Contactar con la empresa

Cirlia home shop Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Cirlia home shop, Artículos del hogar, Calle diamante 2004-i entre tercera y cuarta colonia hidalgo, Ensenada.

venta de artículos para tu hogar y cocina estamos ubicados en calle diamante 2004-i entre tercera y cuarta colonia hidalgo L~V 12-7pm sábados 11-7pm domingos 11-3pm

Comal eléctrico nuevo$600
08/10/2026

Comal eléctrico nuevo
$600

Bote de café grande molido Dunkin$450
08/10/2026

Bote de café grande molido
Dunkin
$450

Mochila con Lonchera de toy story😍
08/10/2026

Mochila con Lonchera de toy story😍

Aromas y aparatos disponibles en tienda💖
08/10/2026

Aromas y aparatos disponibles en tienda💖

05/10/2026
Merchhhh disponible en tu lugar favorito 🤩 Cirlia home shop💕📍estamos ubicados en calle diamante 2004-i entre tercera y c...
03/10/2026

Merchhhh disponible en tu lugar favorito 🤩
Cirlia home shop💕
📍estamos ubicados en calle diamante 2004-i entre tercera y cuarta colonia hidalgo
💳aceptamos pagos con tarjeta
✅facturamos
🔴sistema de apartado. 7 días
HORARIOS
Lunes a viernes 12-7pm
Sábados 11-7 pm
Domingos 11-3 pm

Nutribullet Blanco $850Gris $900
03/10/2026

Nutribullet
Blanco $850
Gris $900

Ollas de cocción lenta Plata $550Negra $500
03/10/2026

Ollas de cocción lenta
Plata $550
Negra $500

Olla de cocción lenta Bufetera $750
03/10/2026

Olla de cocción lenta Bufetera $750

Ollas de cocción lentaGris con blanco $500Blanca $480
03/10/2026

Ollas de cocción lenta
Gris con blanco $500
Blanca $480

Dirección

Calle Diamante 2004-i Entre Tercera Y Cuarta Colonia Hidalgo
Ensenada

Horario de apertura

Lunes 12pm - 7pm
Martes 12pm - 7pm
Miércoles 12pm - 7pm
Jueves 12pm - 7pm
Viernes 12pm - 7pm
Sábado 11am - 7pm
Domingo 11am - 3pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Cirlia home shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Cirlia home shop:

Atajos

Compartir