Bazar cerro de la silla

Cómo llegar

Bazar cerro de la silla Venta de artículos para el hogar, ropa,calzado,aparatos electrónicos,libros,cuadros

sandwichera nueva$250
25/03/2023

sandwichera nueva
$250

exprimidor de naranja  antiguo  1940$1,300
25/03/2023

exprimidor de naranja antiguo 1940
$1,300

ensiclopedia el nuevo tesoro de la juventud 20 tomos$800
25/03/2023

ensiclopedia el nuevo tesoro de la juventud 20 tomos
$800

mesa de jardin de aluminio 2,800
25/03/2023

mesa de jardin de aluminio
2,800

platos botaneros talavera poblana 1,000
24/03/2023

platos botaneros talavera poblana
1,000

5 vasos de cristal cortado$600
24/03/2023

5 vasos de cristal cortado
$600

lampara de angel de la guarda$1,300
24/03/2023

lampara de angel de la guarda
$1,300

Dirección

Isla Mujeres #756 Col. Valles De San Roque
Guadalupe
67190

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Bazar cerro de la silla publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir