VJ Novedades y Más

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

VJ Novedades y Más Venta de artículos para belleza y hogar.

‼️Anticipa tu regalo‼️🎁 🎅🏼 Cepillo 3 en 1 $224Cepillo 5 en 1 $325Waflera $245Plancha $250Espejo con luz led $219
26/11/2025

‼️Anticipa tu regalo‼️🎁 🎅🏼

Cepillo 3 en 1 $224
Cepillo 5 en 1 $325
Waflera $245
Plancha $250
Espejo con luz led $219

Termos ✨-Owala 24 oz $375.00-Me& 32 oz $249.00-Portabote 4 en 1 $200-Owala tumbler 40 oz $359.00
08/11/2025

Termos ✨
-Owala 24 oz $375.00
-Me& 32 oz $249.00
-Portabote 4 en 1 $200
-Owala tumbler 40 oz $359.00

-SmartWatch i8 ULTRA Series 8 ⌚️ 49mm 📐2 Correas/Extensibles Clásica y Nube✅INCLUYE AUDÍFONOS BLUETOOTH 🎧 💥$285
08/11/2025

-SmartWatch i8 ULTRA
Series 8 ⌚️ 49mm 📐
2 Correas/Extensibles
Clásica y Nube✅
INCLUYE AUDÍFONOS BLUETOOTH 🎧

💥$285

Kit Reloj + AirPods Capybara & Sanrio ⌚️💥 $355c/uExcelente regalo para navidad 🎄
08/11/2025

Kit Reloj + AirPods Capybara & Sanrio ⌚️

💥 $355c/u

Excelente regalo para navidad 🎄

Serie de led ✨⛄️ Tipo de Luz: calidad Estrella con luces $229Proyector navideño $199 6.5 mts $1499 mts $15912 mts $165Co...
08/11/2025

Serie de led ✨⛄️
Tipo de Luz: calidad
Estrella con luces $229
Proyector navideño $199
6.5 mts $149
9 mts $159
12 mts $165
Cortina 3x3 mts $199

Que no te agarre las prisas para semana santa ⛺️🌞Abanico solar con un foco: $650Portabote 5 en 1 con bocina: $260Portabo...
10/04/2025

Que no te agarre las prisas para semana santa ⛺️🌞

Abanico solar con un foco: $650
Portabote 5 en 1 con bocina: $260
Portabote 4 en 1: $195
Kit solar con 3 focos: $495
Linterna solar: $200
Lámpara recargable y solar: $190
Lámpara recargable: $150

Ventilador solar 9” Tiene lámpara y un foco💡 $650.00
19/03/2025

Ventilador solar 9”
Tiene lámpara y un foco💡
$650.00

Prepárate para esta semana santa 🏖️⛺️-Kit solar con 3 focos, lámpara, linterna y para cargador de celular: $495.00-Silla...
06/03/2025

Prepárate para esta semana santa 🏖️⛺️

-Kit solar con 3 focos, lámpara, linterna y para cargador de celular: $495.00
-Silla: $299.00
-Portabote 5 en 1 con bocina: $260.00
-Lámpara solar de sensor de movimiento: $190
-Lámpara solar: $190.00

✨NUEVO PRODUCTO✨Portabote 5 en 1 con bocina 🔊 -bote slim-media-termo-bote 355 ml-bocina 💲2️⃣5️⃣0️⃣
11/02/2025

✨NUEVO PRODUCTO✨
Portabote 5 en 1 con bocina 🔊
-bote slim
-media
-termo
-bote 355 ml
-bocina
💲2️⃣5️⃣0️⃣

Productos en existencia✨
28/01/2025

Productos en existencia✨

Dirección

Jardines
Hermosillo

Teléfono

+526221791188

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando VJ Novedades y Más publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a VJ Novedades y Más:

Atajos

Compartir