Loncheras y bolsas artesanales

Cómo llegar

Loncheras y bolsas artesanales Venta de loncheras y bolsas artesanales.. Muy buena calidad y resistentes..

🟡Mochila Z-2631🟣3 Compartimientos🟣 Impermeable🟣incluye llavero Pom pon🟣Correa extra para usarse como bolso🟣Medida 32 x 3...
23/03/2023

🟡Mochila Z-2631
🟣3 Compartimientos
🟣 Impermeable
🟣incluye llavero Pom pon
🟣Correa extra para usarse como bolso
🟣Medida 32 x 34 cm
🔴Precio $180
Juchitan ❤️💕
DISPONIBLE PARA ENTREGA INMEDIATA

Loncheras minis 15x15cmPara recuerdo de todo tipo de eventos!!
19/11/2022

Loncheras minis 15x15cm
Para recuerdo de todo tipo de eventos!!

Regresamos con bonitas loncheras y bolsas artesanales 100%.. Disponible lonchera extra grande 40x40cm a $180Bolsas 30x30...
17/05/2022

Regresamos con bonitas loncheras y bolsas artesanales 100%..
Disponible lonchera extra grande 40x40cm a $180
Bolsas 30x30cm a solo $160
Juchitán ❤️🥰🌻☘️🙏

Tengo disponibles 2 mochilas grandes 100% artesanal echo a mano.. $ 400 están muy bonitas y prácticasY una bolsa grande ...
22/01/2022

Tengo disponibles 2 mochilas grandes 100% artesanal echo a mano.. $ 400 están muy bonitas y prácticas
Y una bolsa grande $200
Entrego juchitan, ixtaltepec, e Ixtepec
También puedo entregar en Tehuantepec y salina cruz
Todo 100% artesanal

Tengo a la venta una hamaca de 5 kilos con puntada yucateca, hilo de tercera..$2000 Está muy bien elaborada..Completamen...
08/11/2021

Tengo a la venta una hamaca de 5 kilos con puntada yucateca, hilo de tercera..
$2000
Está muy bien elaborada..
Completamente nueva..😍😊😊
Juchitán

Nos llegaron bonitas bolsas y loncheras 100% artesanal..Disponible para entrega inmediata...  Entregó Juchitán, Ixtaltep...
04/11/2021

Nos llegaron bonitas bolsas y loncheras 100% artesanal..Disponible para entrega inmediata...

Entregó Juchitán, Ixtaltepec e Ixtepec...
Bolsas grandes 35x35cm $200
Loncheras grandes 30x30cm.. $170

Cartera 100% artesanal color fiusha con blanco muy bonita..  forro tipo piel😍😍 Bara Bara.. 🤗🥰🥰🙋🏽‍♀️
21/10/2021

Cartera 100% artesanal color fiusha con blanco muy bonita.. forro tipo piel😍😍 Bara Bara.. 🤗🥰🥰🙋🏽‍♀️

Les traigo bonitas bolsas super padres buena calidad.. Entrega inmediata $280
11/09/2021

Les traigo bonitas bolsas super padres buena calidad.. Entrega inmediata $280

Disponibles loncheras 100% artesanales$150 medidas de 30x30cm.. Entrego juchitan ❤️❤️😘😘😘😍💫💫
22/08/2021

Disponibles loncheras 100% artesanales
$150 medidas de 30x30cm.. Entrego juchitan ❤️❤️😘😘😘😍💫💫

Estamos de vuelta... Tenemos disponibles loncheras 100%artesanal.. 🤭❤️❤️Loncheras grandes a solo $150Mini loncheritas a ...
09/08/2021

Estamos de vuelta... Tenemos disponibles loncheras 100%artesanal.. 🤭❤️❤️
Loncheras grandes a solo $150
Mini loncheritas a solo $60 pesos cada una.. Entrego juchitan... 😍😍😍😍😍😘
Tambien una bolsa con forro y broches muy bonita a solo $280

Dirección

Juchitan
70000

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 7am - 9pm
Miércoles 7am - 9pm
Jueves 7am - 9pm
Viernes 7am - 9pm
Sábado 7am - 9pm
Domingo 9am - 5pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Loncheras y bolsas artesanales publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir