Bazar de Oportunidad

Cómo llegar

Bazar de Oportunidad Venta de productos de oportunidad o de 2da mano a precios accesibles y economicos.... si te gusta, llevatelo!! o alguien mas lo hara por ti :p

Espejo$1000
31/01/2025

Espejo
$1000

Tripie$100
31/01/2025

Tripie
$100

Par de Jarras$100
31/01/2025

Par de Jarras
$100

Hornito$350
31/01/2025

Hornito
$350

Botanero Armable$700
31/01/2025

Botanero Armable
$700

Botella para leche, jugo o agua$250
31/01/2025

Botella para leche, jugo o agua
$250

Mesa de centro 100% madera$2,000Para venir a buscar a Caucel
31/01/2025

Mesa de centro 100% madera
$2,000
Para venir a buscar a Caucel

Jarron $150
31/01/2025

Jarron
$150

Jarroncito$100
31/01/2025

Jarroncito
$100

Licuadora Black & Decker$500
31/01/2025

Licuadora Black & Decker
$500

Dirección

9999
Mérida
97200

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Bazar de Oportunidad publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir