Tortas Dña Dulce

Llamar Cómo llegar

Tortas Dña Dulce Venta de tortas, burritas y hamburguesas.

Tortas dña dulce le ofrece ricas tortas para su paladar.PrecioTortasNormal $30Especial $40Gary $25Salchygary $30Mapy $50...
01/03/2021

Tortas dña dulce le ofrece ricas tortas para su paladar.

Precio
Tortas

Normal $30
Especial $40
Gary $25
Salchygary $30
Mapy $50
Torta de perro $ 25

Hamburguesas
Especial $40
Sencilla $35
Kronchiburguer $60

Burritas
Especiales $25
Sencillas $18

Con servicio a domicilio con un pequeño costo dependiendo de la distancia.
Haga sus encargos al
Tel.
9993261631

Nos ubicamos en la calle 108 x 79 y 81 col. Sambula enfrente del Conalep 2 a lado de la papeleria prisma

Horario
De lunes a viernes de 7:00 AM a 1.30 PM
Sábados de 7:00 AM a 12:00 PM
Domingo no laboramos

07/04/2020

Esta es la gama de productos que manejamos hasta el día de hoy.
Pueden hacer sus pedidos al num. 9993261631
Tortas Dña. Dulce les espera

La carne que se maneja en todas nuestras tortas es pechuga de pollo empanizada.

Precio 19 pesos
Torta normal
Carne, y verdura

Precio 25 pesos
Torta especial
Jamón, queso, huevo, carne y verdura.

Precio 16 pesos
Torta gary
Jamón, queso, huevo y verdura.

Precio 19 pesos
Torta salchigary
Jamón, queso, huevo, salchicha y verdura

Precio 30 pesos
Mapi
Jamón, queso, huevo, carne, salchicha, tocino y verdura

Precio 15 pesos
Torta D' perro
Salchicha,tocino y catsup.

Precio 12 pesos
Burrita especial
Jamón. Queso, carne, verdura, salsa de tomate y mediacrema.

Precio 10
Burrita sencilla
Jamón. Queso, verdura, salsa de tomate y mediacrema.

Precio 26 pesos
Hamburguesa especial
Jamón, queso, carne de hamburguesa, salchicha, tocino, verdura y catsup

Precio 24 pesos
Hamburguesa sencilla
Jamón, queso, carne de hamburguesa, verdura y catsup.

Dirección

Mérida
97256

Horario de apertura

Lunes 7am - 4:40pm
Martes 7am - 4:40pm
Miércoles 7am - 4:40pm
Jueves 7am - 4:40pm
Viernes 7am - 4:40pm
Sábado 7am - 12pm

Teléfono

+529993261631

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Tortas Dña Dulce publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir