Yautja Friki Bazar.

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Yautja Friki Bazar. Venta tipo bazar de juegos, juguetes, coleccionables y otros articulos nuevos y usados.
(225)

Llegó cartón con preventas y pedidos
08/09/2026

Llegó cartón con preventas y pedidos

En STOCK para envió inmediato.Titan jocker $3,700.00 dos huesos restauradosdantes infernos $2,000.00Diablo $3,300.00Tyra...
08/09/2026

En STOCK para envió inmediato.

Titan jocker $3,700.00 dos huesos restaurados
dantes infernos $2,000.00
Diablo $3,300.00
Tyrael $1,650.00
Robin $800.00

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.

Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

En STOCK para envió inmediato.Marvel y DC 1/12 hasbro y mattelDiferentes precios, pregunta por el de tu agradoApartados ...
05/09/2026

En STOCK para envió inmediato.

Marvel y DC 1/12 hasbro y mattel
Diferentes precios, pregunta por el de tu agrado

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta
por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.

Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

En STOCK para envió inmediato.Mandibulus $1,700.00Malleus $1800.00Tibius $1,700.00Bonesplitter $1,800.00skeleton deluxe ...
04/09/2026

En STOCK para envió inmediato.

Mandibulus $1,700.00
Malleus $1800.00
Tibius $1,700.00
Bonesplitter $1,800.00
skeleton deluxe $1,700.00
Lijae elite guard $ 1,600.00
skeleton deluxe buldier $1,700.00

Precios validos hasta 7 dìas despuès de la publicaciòn.

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta
por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.

Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

En STOCK para envió inmediato.Big Red $2,400.00 2 detalles a comentar por inbox.Stalker glow $1,300.00 sin accesoriosDut...
03/09/2026

En STOCK para envió inmediato.

Big Red $2,400.00 2 detalles a comentar por inbox.
Stalker glow $1,300.00 sin accesorios
Dutc thermal visión $1,700.00
AVP ancient warrior $2,900.00
Ancient loose $2,400.00
Dutch y linn $1,500.00
Pilar $1,800.00
Enforcer ultimate $1,700.00
Machiko $1,600.00
Nightstorm $2,000.00
Scavage $2,000.00
Commando $2,300.00
Demon jungle $1,600.00
Water emergence $2,000.00
Chopper $2,600.00
Serpent head $550.00
AVP temple Guard $3,000.00
Elder $3,500.00
Stone heard $1,800.00
Samurai $1,400.00

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.

Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

En STOCK para envió inmediato.Sir ignatius $1,800.00Feyja $2,400.00Tibius $1,700.00Templario negro $1,800.00Magnus $2,30...
02/09/2026

En STOCK para envió inmediato.

Sir ignatius $1,800.00
Feyja $2,400.00
Tibius $1,700.00
Templario negro $1,800.00
Magnus $2,300.00 reempacado
Deluxe goblin buldier $1,600.00

Precios validos hasta 7 dìas despuès de la publicaciòn.

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.

Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

VENTA FLASH; EN STOCK para envió inmediato, unica existencia.Esqueletos de cementerio $3,400.00Apartados a  3 Meses  al ...
01/09/2026

VENTA FLASH; EN STOCK para envió inmediato, unica existencia.

Esqueletos de cementerio $3,400.00

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.

Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

En STOCK para envió inmediato.Alien AVP Grid $1,900.00Alien AVP warrior $2,100.00Alien AVP warrior bootleg nuevo $700.00...
01/09/2026

En STOCK para envió inmediato.

Alien AVP Grid $1,900.00
Alien AVP warrior $2,100.00
Alien AVP warrior bootleg nuevo $700.00
Alien Resurrection $1,500.00
Alien Jocker $1,900.00
Alien Superman $1,700.00
Alien gorilla $1,850.00 restaurada una de las falanges de la espalda
Queen facehugger $1,600.00
Alien Panther $1,000.00
Alien Cougar $1,000.00
Arsenal Alien II $1,600.00
Vazquez Alien NECA $2,400.00

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.

Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

actualización de PREVENTAS¡¡Pregunta si la preventa de la figura de tu interés sigue abierta y consulta su precio!!OJO: ...
01/09/2026

actualización de PREVENTAS

¡¡Pregunta si la preventa de la figura de tu interés sigue abierta y consulta su precio!!

OJO: los precios pudieran no estar actualizados de la fecha de esta publicación a la fecha el informe solicitado.

Pide más fotos por inbox de la figura de tu interes. Bases del sistema de preventas en la ultima foto.

PREVENTA
GHOSTAXE STUDIO
Dragon´s Treasure Goblin $900.00, reservas con $180.00
Fecha estimada de lanzamiento 31-MAR-2027
_____________________________________________
AGNI STUDIO
Fallen Huntress AG-01 $2,300.00, reservas con $460.00
Fallen Huntress AG-02 $2,300.00, reservas con $460.00
Fecha estimada de lanzamiento JUN-2027
_____________________________________________
HOPDO TOYS
Chief Goblin $ 1,600.00, reservas con $320.00
Pirate Goblin $1,600.00 reservas con $320.00
Fecha estimada de lanzamiento MAR-2027
_____________________________________________
FURY TOYS
3 Female Body: Hana, Imari o Valeria; $3,200.00, reservas con $640.00
Individual
Hana $1,150.00, reservas con $230.00
Imari $1,150.00, reservas con $230.00
Valeria $1,150.00, reservas con $230.00
Fecha estimada de lanzamiento DIC-2026
_____________________________________________
FUSION FANTASY
Arcangel regular $2,800.00, reservas con $560.00
Arcangel deluxe$ 3,100.00, reservas con $620.00
Arcangel limited $3,700.00, reservas con $740.00
Diablo regular$2800.00, reservas con $560.00
Diablo deluxe$3,100.00, reservas con $620.00
Diablo limited $3,700.00, reservas con $740.00
Fecha estimada de lanzamiento para JUN-2027
_____________________________________________
FANCY REALM
Demon Hound Daili $2,000.00, reservas con $400.00
Fecha estimada de lanzamiento para MAR-2027
_____________________________________________
FISH TOYS
Nightmare caballo con montura $3,800.00, reservas con $760.00
Fecha estimada de lanzamiento para MAR-2027
_____________________________________________
YOSH*TAKA AMANO
Raim Crow knight $3,100.00, reservas con $620.00
Fecha estimada de lanzamiento para MAR-2027
_____________________________________________
MAESTRO UNION
Kenshiro $2,600.00, reservas con $520.00
Fecha estimada de lanzamiento para MAR-2027
_____________________________________________
HERO TOYS
Demon Gatekeeper $2,900.00, reservas con $580.00
Fecha de lanzamiento MAR-2027
_____________________________________________
MITHIRIL
Zanji Shadowspear (Lanza Sombría) No.9 $3,700.00, reservas con $740.00
Fecha de lanzamiento MAR-2027
_____________________________________________
NECA
Thia y Bud $1,400.00, reservas con $280.00
Fecha estimada de lanzamiento SEP-2026
_____________________________________________
LING JIHUN
Bebop $3,500.00, reservas con $700.00
Rocksteady $3,500.00, reservas con $700.00
Bebop y rocksteady $6,700.00, reservas con $1,340.00
Fecha estimada de lanzamiento MAR-2027
_____________________________________________
BROTOYS
Lava Knight $2,700.00, reservas con $540.00
Fecha estimada de lanzamiento DIC-2026
_____________________________________________
METY TOYS
World Troll Hunter $3,400.00, reservas con $680.00
Fecha estimada de lanzamiento DIC-2026
_____________________________________________
MAGIC CRAFTSMAN STUDIO
SOBEK $2,500.00, reservas con $500.00
Fecha estimada de lanzamiento SEP-2026
_____________________________________________
XES RAY
Branthoc $1,800.00, reservas con $360.00
Fecha estimada de lanzamiento DIC-2026
_____________________________________________
XES RAY
Krimharth $1,800.00, reservas con $360.00
Fecha estimada de lanzamiento DIC-2026
_____________________________________________
XES RAY
Tukhoris $2,300.00, reservas con $460.00
Fecha estimada de lanzamiento DIC-2026

En STOCK para envió inmediato.Tiger mety toys $3,200.00Ghost axe $3,000.00Cyan lion notta toys $3,300.00Arcangel miguel ...
31/08/2026

En STOCK para envió inmediato.

Tiger mety toys $3,200.00
Ghost axe $3,000.00
Cyan lion notta toys $3,300.00
Arcangel miguel y pack de alas $3,500.00
He man x200 $3,000.00
Demon slayer blue mety toys $3,300.00
Orco commander mety toys $2,700.00
Lyon fury toys $2,500.00
Syuten douji $2,500.00

Apartados a 3 Meses al mismo precio. Manejamos también venta por ML 🤝+ comisión de la plataforma.

Envió a cargo del comprador por la paquetería📦📦 de tu elección.
Hacemos envíos los días jueves de cada semana desde MAZATLAN SINALOA

Dirección

Margaritas N. 103
Mazatlán
82157

Teléfono

+526691483231

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Yautja Friki Bazar. publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Yautja Friki Bazar.:

Atajos

Compartir