Boutique's Ramona Lopez

Llamar Cómo llegar

Boutique's  Ramona Lopez venta de ropa

Linda blusa casual con top abajoS/m. L/xl
27/08/2026

Linda blusa casual con top abajo
S/m. L/xl

Talla L ❤️❤️
27/08/2026

Talla L ❤️❤️

Lindas blusas Entre tallas L. Xl. 2Xl
27/08/2026

Lindas blusas
Entre tallas L. Xl. 2Xl

27/08/2026
08/07/2026

‼️‼️sigue la promoción en 200 pesos a solo 200 pesos ‼️‼️
los pantalones marca Wax en talla
0. 1. 3
Se agotan

08/07/2026

Hola buen y bendecido día 🙏🏻❤️🌹🌹🌹🌹

Llego pantalón talla 5. 7. 9. 11 13
Talla plus 😍😍😍😍

Falda S. M. L $320Blusitas de tirantes M y L $130Pantalón L $180Blusa blanca súper fresca $100
16/06/2026

Falda S. M. L $320
Blusitas de tirantes M y L $130
Pantalón L $180
Blusa blanca súper fresca $100

Short talla L $320Blusa verde rallada $120Top café $130Blusita blanca $180Top verde $80
16/06/2026

Short talla L $320
Blusa verde rallada $120
Top café $130
Blusita blanca $180
Top verde $80

Dirección

Avenida Bacoachi # 3632
Mexicali
21137

Horario de apertura

Lunes 3pm - 8pm
Martes 11am - 7pm
Miércoles 11am - 7pm
Jueves 11am - 10pm
Viernes 11am - 10pm
Sábado 3pm - 9pm

Teléfono

+526862627730

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Boutique's Ramona Lopez publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir