UPA Bodega & Marchantería

Cómo llegar

UPA Bodega & Marchantería UNIDOS POR EL AHORRO

VISITANOS TENEMOS VARIEDAD DE PRODUCTOS!!!
29/01/2026

VISITANOS TENEMOS VARIEDAD DE PRODUCTOS!!!

CAMARÓN ESTERO ROJO GRANDE$80 1/4
11/12/2025

CAMARÓN ESTERO ROJO GRANDE
$80 1/4

CHARAL GUERRERO$145.00 KILO
11/12/2025

CHARAL GUERRERO
$145.00 KILO

BACALAO NORUEGO SUPERIOR$465.00 KILONO PUEDE FALTAR EN LA MESA ESTA NAVIDAD🎅🧑‍🎄
10/12/2025

BACALAO NORUEGO SUPERIOR
$465.00 KILO
NO PUEDE FALTAR EN LA MESA ESTA NAVIDAD🎅🧑‍🎄

BUEN FINDEL 13 AL 17 DE NOVIEMBREVISITANOS!CALLE ACANCEH MN 125 ENTRE SACALUM Y POMUCH
12/11/2025

BUEN FIN
DEL 13 AL 17 DE NOVIEMBRE
VISITANOS!
CALLE ACANCEH MN 125 ENTRE SACALUM Y POMUCH

Que no te falten dulces, todavía tenemos!!!Estamos ubicados en calle Acanceh man 124 entre Sacalum y Pomuch.
01/11/2025

Que no te falten dulces, todavía tenemos!!!
Estamos ubicados en calle Acanceh man 124 entre Sacalum y Pomuch.

LO QUE NO PUEDE FALTAR EN TU ALTAR DE DÍA DE MU***OS
25/10/2025

LO QUE NO PUEDE FALTAR EN TU ALTAR DE DÍA DE MU***OS

Saborizante para alitas y botanas de 1 Lt a $115TAKIS FUEGODORITOSRUFFLESCHEETOS
20/09/2025

Saborizante para alitas y botanas de 1 Lt a $115

TAKIS FUEGO
DORITOS
RUFFLES
CHEETOS

Salsa de Tomate BACHI de 3.8 Kg a $ 125Salsa de Tomate EMBASA de 1 Kg a $28Catsup DEL MONTE 220 gr a $17
20/09/2025

Salsa de Tomate BACHI de 3.8 Kg a $ 125
Salsa de Tomate EMBASA de 1 Kg a $28
Catsup DEL MONTE 220 gr a $17


Dirección

Acanceh Mz124 Lt8
Mexico City
14240

Horario de apertura

Lunes 9am - 8pm
Martes 9am - 8pm
Miércoles 9am - 8pm
Jueves 9am - 8pm
Viernes 9am - 8pm
Sábado 9am - 8pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando UPA Bodega & Marchantería publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría